droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 4 простых способа, которые помогут вернуть Android к стоковому состоянию

4 простых способа, которые помогут вернуть Android к стоковому состоянию


Стоковый Android 4.1 на Galaxy S3

Вы стали счастливым обладателем HTC или Samsung смартфона и уже порядком насытились всеми этими приколами с Sense и Touchwiz? Хотите вернуть операционной системе первозданный вид, завещанный Google? Но при этом не хотите прибегать к разным сложным операциям? Тогда в этом посте вы найдете отличное решение существующей проблемы. Вам просто придется скачать несколько приложений с Гугл Плей и установить их на свой смартфон.

Nova Launcher

Nova Launcher

С Nova Launcher вы получите стоковый Android хоумскрин, но с некоторыми дополнительными возможностями. Установив приложение и нажав на кнопку Home, приложение поинтересуется у вас, хотите ли вы использовать Nova Launcher по-умолчанию. Подтвердите свое намерение, и вы уже на один шаг ближе к цели. Скачать приложение можно здесь.

Holo Locker

Holo Locker

Скачав Holo Locker, вы вернете локскрину привычный для Android 4.1 Jelly Bean вид. Приложение позволить снимать блокировку экрана всего одним свайпом. Holo Locker можете найти по этой ссылке.

Dash Clock

Dash Clock

Установив Dash Clock на свой смартфон, вы еще на один шаг приблизите операционную систему к первозданному виду. Данный виджет отображает погоду, последние сообщения и предстоящие события. Также он выглядит очень круто и отображает информацию на заблокированном экране. Скачать Dash Clock можно с Гугл Плей.

SwiftKey

SwiftKey

Не пожалейте денег и купите эту замечательную клавиатуру, с ней вы получите множество новых возможностей и прекрасный вид. Скачать SwiftKey можно тут.

А вот что думают по этому поводу в The Verge.




    4 простых способа, которые помогут вернуть Android к стоковому состоянию:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: