droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Запускаем Android приложения в полноэкранном режиме с доступом к уведомлениям и навигации

Запускаем Android приложения в полноэкранном режиме с доступом к уведомлениям и навигации


Доступ к уведомлениям, опциям и навигации может быть довольно-таки непростой задачей, если вы запустили приложение на своем Android девайсе в полноэкранном режиме. Также бывают случаи, когда неплохо было бы скрыть сроку состояния, чтобы получить немного дополнительного пространства. full!screen - приложение, которое поможет во всех этих ситуациях. Поработав некоторое время в новых условиях, вы уже не сможете представить себе Android без этих возможностей.

full!screen потребует от вашего девайса root-доступа!

 full!screen

Установив приложение, вы получите две прозрачные кнопки, на которые можно назначить различные функции в зависимости от вашего взаимодействия с ними. Существует три типа действий, которые вы можете осуществить: просто нажать на кнопку, нажать и удерживать или же сделать свайп.

 full!screen

Приложение никаким образом не вмешивается в запущенные процессы, особенно важно это в случае с видео или играми. Никаких побочных эффектов.

 full!screen full!screen

Первое, что необходимо сделать после установки full!screen - это поставить галочку напротив пункта "Show Notification" - в дальнейшем это существенно упростит вашу работу с приложением. В строке состояния будет отображаться постоянное уведомление, нажимая на которое, вы будете запускать полноэкранный вид.

Что касается кнопок, то лучше сразу переходить к расширенным настройкам. Там вы сможете изменить такие параметры как цвет, время нажатия, ответные действия и многое другое. Все просто и понятно.

 full!screen full!screen

Каждую кнопку можно настроить отдельно. Вы сможете задать им следующие параметры: отображение последних приложений, уведомлений, возврат на предыдущий экран, возврат на хоумскрин, восстановление строки состояния и вызов дополнительного меню в виде кольцевой диаграммы (которое тоже можно настроить).

 full!screen

full!screen можно скачать совершенно бесплатно с Гугл Плей, но также существует и улучшенная версия, за которую придется заплатить немного денег. Основное ее преимущество в том, что она позволяет выбрать приложения, с которыми full!screen будет запускаться автоматически.

full!screen на Гугл Плей

full!screen+ на Гугл Плей




    Запускаем Android приложения в полноэкранном режиме с доступом к уведомлениям и навигации:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Похожие публикации отсутствуют