droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android PAC-MAN + Tournaments атакует Google Play

PAC-MAN + Tournaments атакует Google Play


PAC-MAN + Tournaments атакует Google Play

Тот самый эпический желтый колобок теперь стал доступен для устройств Android, что не может не радовать, ведь за долгие годы существования этого персонажа у него появилось множество поклонников. Никто и никогда не пытался делать римейки и модернизации исконной классической версии Pac-Man, считая ее совершенной и неповторимой во всех отношениях игрой, которая в свое время положила начало бурному развитию всей игровой индустрии. Разработчики из NAMCO BANDAI Games решили выразить свое почтение легендарному Pac-Man и выпустили в свет мобильную адаптацию игры, имеющей, несмотря на сохранение оригинальной стилистики, значительные дополнения, дающие игроку массу новых возможностей.

Основная часть игры – оригинальный PAC-MAN, имеющий в своем арсенале множество уровней, посему играть можно на протяжении многих часов, ставя новые рекорды и наслаждаясь знакомым оформлением и музыкой. Колобок все так же не прочь полакомиться шариками, разбросанными по лабиринту и найти заветный выход, попутно убегая от четверки назойливых и всем также знакомых издавна призраков.

Однако есть и небольшие дополнения. К примеру, к привидениям были призваны на помощь маленькие роботы, которые тоже охотно преследуют ненасытного колобка, усложняя его продвижение к выходу. Чем сложнее уровень прохождения вы выберете, тем больше шансов у вас будет столкнуться с новыми противниками, которые, кроме того, внешне очень напоминают логотип наших смартфонов и планшетов – подобная символика лишь радует.

PAC-MAN + Tournaments

Усложнив прохождение классической  игры, разработчики позаботились и о внедрении дополнительных бонусов, которые позволят вам дольше сохранять драгоценные жизни и постоянно держать ваших преследователей в тонусе, периодически подкидывая им свинью.

Выдающее достижение данной мобильной версии – режим турниров, который привносит в PAC-MAN весьма заметный элемент современных онлайн игр. Тем не менее, наличие мультиплеера в аркаде такого плана – значительное достижение. Возможность прохождения игры с друзьями и игроками из других стран способствует объединению фанатов игры в единое игровое сообщество, участники которого могут обмениваться опытом и соревноваться за звание лучшего игрока. В данном режиме ежемесячно становятся доступны новые лабиринты, ежедневно обеспечивается бесплатное прохождение одного турнира и более 100 различных бонусных предметов. Кроме того, теперь у вас будет доступ к турнирной таблице, по которой вы сможете ориентироваться в своих успехах на поприще любителей Pac-Man.

Другие особенности PAC-MAN + Tournaments:

  • требования к минимальному разрешению экрана – 320 x 480
  • имеется возможность установки игры на SD карту
  • управление осуществляется с помощью виртуального джойстика
  • есть доступ к внутриигровому магазину
  • игра доступна для скачивания на Google Play совершенно бесплатно

 PAC-MAN + Tournaments

Скачать PAC-MAN + Tournaments с Гугл Плей можно по этой ссылке.

Скачать apk PAC-MAN + Tournaments




    PAC-MAN + Tournaments атакует Google Play:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: