droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Collapse! Blast, Touch Control, Game of Thrones Companion и многие другие

Приложения недели: Collapse! Blast, Touch Control, Game of Thrones Companion и многие другие


Приложения недели

Первый апрельский выпуск "Приложений недели" перед вами. В нем вы найдете несколько игр и утилит с ссылками на Гугл Плей (Google Play).

Collapse! Blast

Изначально эта игра была популярная в социальной сети Facebook, так что появление ее версии для Android выглядит вполне закономерно. Collapse! Blast - это головоломка в стиле match-and-clear с очень короткими раундами и быстрым развитием событий. Идеально подходит для тех, кто не любит долго концентрироваться на чем-то одном. Геймплей Collapse! Blast предельно прост: нажимаете на три и более плитки одного цвета, и они исчезают. Ну и конечно же не обошлось без связи с оригиналом: вы можете привязать мобильную версию игры к своей страничке в Facebook.

Скачать Collapse! Blast можно бесплатно по этой ссылке.

Touch Control (Nexus 4)

Touch Control - приложение для Nexus 4, которое минимизирует использование кнопок при управлении девайсом, заменяя их жестами. Теперь, чтобы включить экран смартфона, необходимо просто провести от левого края дисплея к правому. Это действие также можно поменять на одинарное или двойное касание. Чтобы заблокировать телефон вы просто должны провести справа налево внизу экрана. И это далеко не все возможности. Учтите, что Touch Control потребует от вашего Nexus 4 root-доступа. Скачать приложение можно с Гугл Плей бесплатно, но существует также и премиум версия.

Game of Thrones Companion

Сериал "Игра престолов" разродился третьим сезоном в воскресенье. В связи с наличием большого количества персонажей и сюжетных линий у невнимательных зрителей может возникать некоторые трудности. Чтобы этого избежать можете воспользоваться приложением Game of Thrones Companion. В нем вы найдете всю необходимую информацию и сможете восстановить упущенные моменты. Герои, Кони, Карты, Места и Религии - вот те категории, по которые помогут вам разобраться в происходящем. Заплатить за Game of Thrones Companion придется 4 доллара, но для больших любителей сериала это не так уж и много. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Expense Manager

Expense Manager - это мобильный помощник, который будет контролировать ваши затраты. Последние можно разбить по пунктам, с присвоением каждому своего цвета. Результаты можно экспортировать в виде .csv файлов. Помимо этого Expense Manager позволяет устанавливать лимит ежемесячных затрат. Также приложение поддерживает работу с Dashclock. Expense Manager можно скачать бесплатно, но за отдельные фичи придется заплатить, хотя необходимости в них может не быть.

Shoot Many Robots

На PAX East состоялась презентации Android версии Shoot Many Robots от Demiurge. Игра получилась слегка урезанной, но в целом полностью наследует оригинал: пробравшись Winnebago вы должны очистить локацию от несметного количества роботов. Управление в Shoot Many Robots достаточно простое: свайпами вверх и вниз вы выбираете путь, по которому бежит персонаж; чтобы совершить прыжок потребуется нажать на левую часть дисплея; чтобы начать стрелять в противников просто сделайте тап справа. Не обошлось и без апгрейдов персонажа. Скачать Shoot Many Robots можно бесплатно с Гугл Плей.

Sounders FC

Sounders FC – это хороший пример приложения, которое позволяет следить за любимой футбольной командой. Вряд ли оно окажется очень полезным для тех, кому судьба клуба безразлична, но неплохо было бы увидеть нечто подобное от отечественных разработчиков про локальные клубы. Найти Sounders FC можете по этой ссылке.




    Приложения недели: Collapse! Blast, Touch Control, Game of Thrones Companion и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: