droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Mac Remote: управляейте своим Mac'ом с Android девайсов

Mac Remote: управляейте своим Mac'ом с Android девайсов


Достаточно долгое время Android смартфоны позволяют управлять компьютерами, но Mac Remote работает несколько иначе от того, как функционируют аналоги. Приложение не требует устанавливать разного рода серверные программы на компьютер. Mac Remote подключается при помощи SSH и управляет различными приложениями и процессами.

Все что вам необходимо сделать - установить приложение на свой смартфон/планшет и включить Remote Login в настройках вашего Mac'а (System Preferences, панель Sharing). Если не удалось разобраться самостоятельно, то при первом же запуске приложение подробно опишет все необходимые действия.

С Mac Remote вы сможете контролировать такие системные настройки как яркость и громкость. Помимо этого с приложением работаю следующие программы: Preview, iTunes, VLC, iPhoto, Spotify. Среди негативных моментов стоит отметить наличие рекламы, но это сглаживается надежностью и практичностью приложения.

Если вы нуждаетесь в пульте дистанционного управления для своего Mac'а, то Mac Remote окажется отличным решением. Скачать приложение можно с Google Play (Гугл Плей) по этой ссылке.

Mac Remote




    Mac Remote: управляейте своим Mac'ом с Android девайсов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: