droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android AVP Evolution - легендарное противостояние Чужой против Хищника добралось до Андроид

AVP Evolution - легендарное противостояние Чужой против Хищника добралось до Андроид


AVP Evolution апк

Все мы хорошо знаем и любим киноэпопею «Чужой» и не менее легендарного «Хищника». Скрестить две эти вселенные – гениальное решение, благодаря которому на свет появилось уже несколько фильмов и компьютерных игр. Вот только для Android  вплоть до последнего времени ничего стоящего не выходило. AVP Evolution призвана исправить положение. В этой игре вы сможете поиграть как за Хищника, так и за Чужого. В первом случае вашей задачей будет уничтожение матки Чужих, а во втором – распространение своего вида по всей планете. AVP Evolution представляет собой невероятно красивый и зрелищный экшн. Не лишен он и фирменной жестокости – скажем, Хищник очень любит отрывать подвернувшимся под руку людям головы и вырывать позвоночники. Для Чужих, к слову, реализована полный цикл эволюции и есть даже возможность поиграть за лицехватов.

AVP Evolution android apk

Добавьте к этому отличную графику, прокачку, кучу комбо и спецспособностей, и вы получите один из лучших экшнов для Android за последнее время.

Скачать apk AVP Evolution

Скачать кэш AVP Evolution 

AVP Evolution в Google Play




    AVP Evolution - легендарное противостояние Чужой против Хищника добралось до Андроид:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Александр Дружинин

      И где кэш?

    • Радыон

      Как игра??