droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Pettson's Inventions 2 - набор мультяшных головоломок

Pettson's Inventions 2 - набор мультяшных головоломок


Pettson's Inventions 2 android apk

Pettson's Inventions 2 – уникальная игры. По сути, она является набором физических головоломок, коих на Android сейчас пруд пруди, но поданы и реализованы они здесь так, как нигде больше. Для начала стоит отметить графику - Pettson's Inventions 2 нарисована в специфическом, но запоминающемся стиле, который отчасти напоминает некоторые советские мультики. В основе Pettson's Inventions 2 лежит физика и взаимодействие между предметами на локации. В задачу игрока входит расположить набор предметов так, чтобы они решили задачу, провзаимодействовали между собой. Больше всего игра напоминает серию Incredible Machine, но при этом является гораздо более простой для освоения – здесь не нужно иметь под рукой учебник по физике, достаточно фантазии и элементарной логике.

Pettson's Inventions 2 апк

Pettson's Inventions 2 на Android

Четыре десятка уникальных, не похожих друг на друга испытания – это то, что заставит вас потратить на Pettson's Inventions 2 много часов своего свободного времени.

Скачать apk Pettson's Inventions 2

Pettson's Inventions 2 в Google Play




    Pettson's Inventions 2 - набор мультяшных головоломок:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: