droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Сравниваем S4 с iPhone, Nokia и Blackberry девайсами

Сравниваем S4 с iPhone, Nokia и Blackberry девайсами


Сравниваем S4 с iPhone, Nokia и Blackberry девайсами

Четыре топовых смартфона от четырех разных экосистем. Какой выбрать? В этом посте мы попробуем разобраться с этим вопросом.

Сравниваем S4 с iPhone Nokia и Blackberry девайсами

Давайте проанализируем данные из таблицы. Рассмотрим процессоры смартфонов. S4 оснащен восьмиядерным Exynos 5 Octa на 1,6 ГГц, либо четырехъядерным Qualcomm Snapdragon на 1,9ГГц. Очевидно, что Blackberry Z10, iPhone 5 и Lumia 920 уступают своему Android конкуренту.

Что касается дисплея, то Galaxy S4 также опережает три другие девайса. Смартфон не только оснащен самым большим дисплеем среди всех представленных в этом посте девайсов, он также обладает максимальной плотностью пикселей. Она составляет 441 на квадратный дюйм, при разрешении 1920х1080. iPhone, Nokia и Blackberry должны хорошенько постараться при выпуске следующих поколений смартфонов, чтобы стать достойными конкурентами для Samsung.

Если же говорить об операционной системе, то Android в сочетании с TouchWiz, представленные на Galaxy S4, содержат в себе целую кучу революционных возможностей, о которых ни iPhone, ни Nokia, ни Blackberry не могут мечтать.

Сравнивая цены смартфонов, стоит отметить, что S4 можно приобрести начиная от 650 долларов в США, и заканчивая 900 долларов в некоторых странах Евросоюза. Исходя из первой цифры получается весьма забавная картина: девайс, превосходящий по своим показателям конкурентов стоит в Штатах на уровне с iPhone 5, но дешевле, чем Blackberry Z10 и Lumia 920.




    Сравниваем S4 с iPhone, Nokia и Blackberry девайсами:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: