droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android BlinkFeed: небольшой обзор ридера от HTC

BlinkFeed: небольшой обзор ридера от HTC


BlinkFeed: обзор ридера от HTC

BlinkFeed - это поток новостей, обновлений и разной информации на хоумскрине вашего HTC девайса. Вы можете сказать, что фича очень похожа на Flipboard, и это действительно так.

В отличии от аналогичных ридеров типа Pulse, Flipboard или Google Currents BlinkFeed встроен в пользовательский интерфейс. Он является одним из основных элементов хоумскрина.

 BlinkFeed

Настройка BlinkFeed занимает несколько секунд. Включив смартфон впервые, вы увидите несколько окон, которые и станут в дальнейшем источником информации. Нажав на одно из них вы перейдете к настройке.

  BlinkFeed  BlinkFeed  BlinkFeed

Пользовательский интерфейс предельно прост: выбираете фиды, категории, и фича начинает функционировать. Выбор фидов может показаться слегка ограниченным, но это только плюс, так как вы сможете избежать излишнего нагромождения контента.

Чтобы открыть пост в браузере, вы должны промотать его в BlinkFeed до конца и нажать на соответствующую ссылку. Также можете изменить размер шрифта. Чтобы быстро вернуться с конца поста на начальную позицию, нажмите на панель уведомлений.

BlinkFeed на HTC One (Sense 5)

BlinkFeed очень неплохо справляется с социальными сетями. Просто добавьте свой Facebook аккаунт и следите за социальной жизнью друзей. Нажав на обновление вы перейдете непосредственно к приложению социальной сети. Также вы можете обновить свой статус прямиком с BlinkFeed. Помимо Facebook ридер также работает с Flickr, LinkedIn и Twitter.

Если вы не нуждаетесь в  возможностях нового сервиса, то можете настроить хоумскрин своего HTC без BlinkFeed.

Если же хотите получать последнюю информацию из различных источников, оставаясь в курсе происходящего не только у вас в социальной сети, а и в мире, то BlinkFeed станет незаменимым помощником.




    BlinkFeed: небольшой обзор ридера от HTC:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: