droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Официальное приложение 9GAG для Android

Официальное приложение 9GAG для Android


Любители юмора с платформы Android давно ждали появления официального 9GAG приложения на Гугл Плей. Ранее оно появилось для iOS девайсов и стало своего рода разочарованием. Не то чтобы оно было плохим, но ожиданий не оправдывало. С тех пор произошло несколько серьезных изменений, которые полностью изменили ситуацию.

 9GAG

Приложение, по сути, достаточно простое, но в этом огромный плюс. Вы получаете только самые необходимые фичи, и, кроме того, оно достаточно экономно использует ресурсы вашего девайса. Но есть в этом и недостатки. Например, отсутствие возможности создавать посты (а у некоторых аналогов с эти проблем не возникает). Приложение рассчитано исключительно на поглощение контента, а не на его создание.

 9GAG

Запустив приложение, вы должны будете создать новый аккаунт, или же войти под существующим ником (при помощи аккаунтов почты или Facebook). Эта стадия является обязательной.

 9GAG 9GAG

Далее вы попадаете на экран секции "Hot". Чтобы перейти к "Trending", "Vote" или другим разделам необходимо нажать на кнопку меню, которая расположена слева сверху, или сделать свайп вправо.

На каждой странице контент расположен в виде вертикального фида. Под каждым изображением есть опции, которые позволяют проголосовать за/против, поделиться на своей страничке в Facebook, просмотреть/добавить комментарии, сохранить на устройство или скопировать ссылку.

 9GAG 9GAG 9GAG

Нажав на изображение, вы развернете его на весь экран. При этом появится возможность менять масштаб. Если же вы, проматывая фид, решили вернуться  его началу, то просто нажмите на панель вверху. В настройках можно включить режим цензуры, который будет отсеивать определенный контент. Там же можно включить опцию, которая отправить все понравившиеся изображения на вашу стену в Facebook'е.

Чего же не хватает в официальной версии приложения для 9GAG? В первую очередь хотелось бы увидеть функцию отправки сообщений в блог. Также не помешало бы наличие виджетов. Эти факторы позволили бы бороться с конкурентами более уверенно. Но пока существуют более удачные приложения для 9GAG. Если же вы нуждаетесь просто в просмотре новых смешных картинок, то и официальное решение вполне вас устроит.

Скачать 9GAG для Android можно с Гугл Плей по этой ссылке.




    Официальное приложение 9GAG для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: