droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения для Google Glass

Приложения для Google Glass


Приложения для Google Glass

Цель Google Glass заключается в том, чтобы создать дополненную реальность и своевременно обеспечивать пользователей необходимой информацией. Идея очень неплохая, да и реализация должна быть на высоте. Помимо технических характеристик, красоты и удобства самих очков очень важным моментом остаются приложения. В этом посте речь пойдет о продемонстрированном ранее софте для Google Glass.

И так, это в первую очередь приложение для New York Times. С ним вы будете видеть все заголовки статей, их авторов и прикрепленные изображения. Если что-то из увиденного заинтересует, то очки могут зачитать всю статью. Также в приложении существует режим горячих новостей, благодаря которому события будут развиваться буквально на ваших глазах.

Понятное дело, что не обошлось и без Gmail. При поступлении нового сообщения вы увидите фотографию отправителя и тему письма. Чтобы написать ответ можете воспользоваться функцией голосового набора. Достаточно неплохо в случае с короткими сообщениями, но как быть с текстом длиной в несколько абзацев? Пока не ясно, но в скором времени будет больше информации.

Также для Google Glass были разработаны специальные версии Evernote и Skitch. Помимо этого на девайс можно установить официальный клиент для социальной сети Path.

Надеемся, что в скором времени этот список будет дополнен не менее полезными и практичными приложениями.




    Приложения для Google Glass:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: