droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 5 причин, по которым HTC One лучше, чем Galaxy S4

5 причин, по которым HTC One лучше, чем Galaxy S4


5 причин, по которым HTC One лучше, чем Galaxy S4

На первый взгляд HTC One во многом уступает S4. Отсутствие поддержки microSD, урезанная версия Flipboard в виде Blinkfeed, и отсутствие такого разнообразия революционно новых особенностей, как у оппонента. Но не стоит забывать также и о прекрасном дизайне, превосходном дисплее и передовых технических характеристиках смартфона. Далее вы найдете пять причин, говорящих в пользу HTC One.

Дисплей

HTC One оснащен дисплеем с разрешением 1920х1080, плотность пикселей при этом составляет 468 на квадратный дюйм. У Galaxy S4 - всего 441. Показатель HTC самый высокий на рынке Android девайсов, но диагональ дисплея смартфона на 0,3 дюйма меньше, чем у флагмана компании Samsung. Назвать это недостатком нельзя, в какой-то мере меньшие габариты делают девайс более удобным.

Внешний вид

Алюминиевый девайс всегда выглядит дороже и надежнее чем пластиковый. Вот и в противостоянии HTC One и Galaxy S4 это очень четко заметно. Samsung просто не уделяют столько внимания дизайну, как HTC.

Камера

Хоть большинство изданий восхваляют камеру Galaxy S4 и считают ее более удачной, чем у HTC One, но на деле это только часть проблемы. Действительно, при нормальном освещении камера Galaxy S4 показывает очень хорошие результаты, но если учесть, что многие снимки делаются в затемненных помещениях (ресторанах, барах, ночных клубах), то в данных условиях флагману Samsung далеко до тех результатов, которые показывает HTC One, а все благодаря новой технологии Ultrapixel.

Звуковая система

Beats Audio делает HTC One одним из лучих смартфонов по звуку. Новая технология позволяет использовать его без наушников, так как стереосистема смартфона работает в достаточно серьезном частотном диапазоне. В свою очередь Galaxy S4 ничем новым в этой области похвастаться не может. Звук смартфона такой же, как и у S3, что также достаточно не плохо.

Революционно новые особенности S4

Вряд ли вы будете пользоваться всеми теми возможностями, которыми запакован S4. И причины можно назвать две: во-первых, вам они не нужны, во-вторых, они функционируют немного не так, как показано на демонстрационном видео. На практике это несоответствие может вызывать некоторые трудности. Таким образом, то, что на первый взгляд казалось превосходством, вполне может оказаться недостатком.




    5 причин, по которым HTC One лучше, чем Galaxy S4:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: