droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Три лучших Android приложения для редактирования фотографий

Три лучших Android приложения для редактирования фотографий


Три лучших Android приложения для редактирования фотографий

Очень часто сделанные на смартфоне/планшете фотографии можно достаточно неплохо отредактировать в пару тапов там же. Это позволит сэкономить немного времени, и вам не надо будет устанавливать различные редакторы на свой ПК, или же искать их онлайн версии. В Гугл Плей (Google Play) вы найдете множество аналогичных решений для своего мобильного устройства, но, чтобы избавить вас от мучительно долгих поисков, в этом посте мы описали три лучших Android приложения для редактирования фотографий.

Pixlr Express

Pixlr Express

Это бесплатное приложение содержит в себе более шести сотен различных функций редактирования. Как для бесплатного софта это очень не хило.

Открыв Pixlr Express, вы можете выбрать фотографию как из Галереи, так и из самого приложения. Далее появится меню, состоящее из 4 вкладок.

В Регулировках (Adjustment) вы найдете опции, которые позволят обрезать фтографию, установить контрастность, убрать дымку, отбелить зубы и многое-многое другое.

Каждый пакет редактирования вы можете скачать отдельно. Благодаря этому приложение весить всего 5,6 мегабайт. Во время загрузок необходимо находиться в зоне действия Wi-Fi, иначе процесс может затянуться.

Каждый эффект можно сохранить как любимый. Это очень удобно в том случае, если вы часто пользуетесь определенным их набором. Благодаря фиче отмеченные как любимые эффекты будут находиться вверху списка. В самом же приложение они по-умолчанию разбиты на 7 разных групп.

На вкладке Overlay вы найдете различные фильтры, которые также можно скачать отдельно от самого приложения.

Помимо этого Pixlr Express также позволяет выбирать и устанавливать для фотографий рамки, которых в приложении множество. Обработанные изображения можете отправлять в социальные сети прямиком из приложения. Ну и не забудьте скачать все пакеты редактирования, когда будете находиться в зоне действия Wi-Fi.

Pixlr Express подойдет каждому пользователю: очень простой и дружественный интерфейс поможет быстро освоиться новичкам, а изобилие эффектов придется по вкусу даже самым привередливым пользователям. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Snapspeed

Snapseed

В отличии от большинства приложений в Snapspeed управление осуществляется свайпами. Вам просто необходимо выбрать эффект и водить пальцем по экрану. Все изменения будут появляться на фотографии в реальном времени, а благодаря кнопке "Compare" в нижней левой части вы можете сравнить полученный результат с исходной версией.

В приложении вы найдете все необходимые опции: сможете обрезать или оптимизировать рисунок, наложить фильтр или отправить его в социальную сеть. Также в Snapspeed вы можете украсить любую фотографию рамкой.

Пользовательский интерфейс приложения достаточно специфичен, но если вы быстро освоитесь, то редактирование фотографий в несколько свайпов станет для вас наиболее быстрым и удобным способом. Snapspeed весит 24 мегабайта, а скачать его можно здесь.

Photo Editor

Photo Editor

Данное приложение очень простое в управлении и обладает всеми необходимыми фичами фоторедактора. Главной его особенностью является то, что меню редактирования отдельных опций можно вызвать дополнительно, это позволяет увеличить место для самого изображения. Таким образом, редактирование происходит более точно.

Photo Editor позволяет добавлять к изображению текст, настраивать цвет, форму и фон.

Часть процессов контролируются слайдерами (например, изменение насыщенности). Готовые изображения можно сохранять в JPEG или PNG формате, а также отправлять в социальные сети. Помимо этого новое изображение можно установить в качестве бекграунда на смартфоне. При сохранении файла вы можете настроить его качество.

Photo Editor весит всего 1,1 мегабайт! Скачать приложение можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Также можете ознакомиться с этими приложениями: BeFunky, Adobe Photoshop Touch , FxCamera, PicSay.

Обзор других фоторедакторов.




    Три лучших Android приложения для редактирования фотографий:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: