droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Chrome App Launcher доступен теперь и для Windows

Chrome App Launcher доступен теперь и для Windows


Chrome App Launcher доступен теперь и для Windows

В последнее время Chromebook'и набирают популярность. Операционная система Chrome для работы с приложениями требует постоянного интернет соединения и наличия самого браузера Google Chrome, но чтобы упростить пользователям жизнь в ОС существует лаунчер, который способствует более быстрому и удобному доступу к приложениям.

Теперь Google выпустили версию этого лаунчера для Windows. С его помощью вы сможете запускать приложения браузера прямиком с рабочего стола своего ПК. В будущем компания собирается выпустить Chrome App Launcher для OS X и Linux.

Чтобы установить лаунчер, вы должны переключиться на Dev channel, скачать TextDrive (или любое другое подобное приложение, но их пока нет в Chrome Web Store, так что придется обзавестись прямой ссылкой). Если же приложение было установлено до перехода на Dev channel, то необходимо его переустановить. Ну и прежде чем получить лаунчер, вам потребуется войти в свой Google+ аккаунт.

 Chrome App Launcher

После установки приложения вы увидите новую иконку в Панели Задач Windows. Нажав на нее, вы откроете лаунчер и увидите список установленных в Chrome приложений. Те из них, которые не требуют интернет соединения, запустятся прямиком на рабочем столе; работающие в онлайне, откроются в новом окне браузера.

 Chrome App Launcher

Если вы постоянно пользуетесь приложениями в Chrome, то это очень неплохое дополнение, которое позволит сэкономить время и внесет дополнительное удобство в работу.




    Chrome App Launcher доступен теперь и для Windows:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: