droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Masters Golf Tournament, Impetus Interval Timer, OfficeSuite Pro 7 и многие другие

Приложения недели: Masters Golf Tournament, Impetus Interval Timer, OfficeSuite Pro 7 и многие другие


Приложения недели

Вот и подоспел очередной пост о совершенно разных приложениях, которые вы можете найти в Гугл Плей (Google Play). Надеемся, вы найдете что-то интересное для себя.

Masters Golf Tournament

Masters Golf Tournament

Любите гольф и следите за соревнованиями? Тогда Masters Golf Tournament окажется отличным приложением для вашего Android девайса. В первую очередь стоит отметить дизайн. Открыв приложение впервые, вы попадаете на экран с красочным изображением поля, под которым расположены пункты меню: Новости, Обновления, Игроки, Видео, Фото, Таблица лидеров, Карта поля, Радио и Пропуск (на тот случай, если вы добрались до соревнований, отхватив при этом билет). Подобное расположение способствует очень простой и интуитивной навигации. В пункте "Таблица лидеров" вы можете отметить тех игроков, уведомления о которых хотите получать. Также с Masters Golf Tournament можно просмотреть название каждой лунки и ее историю. Скачать приложение можно по этой ссылке. И поторопитесь, ведь соревнования скоро заканчиваются.

Impetus interval Timer

Impetus Interval Timer

С Android 4.2 вы получите замечательные часы и достаточно неплохой секундомер, но последний не обладает всеми возможностями, которые присущи другим подобным приложениям. Большинству пользователей достаточно будет и стоковых функций, но если вам нужно больше, то Impetus interval Timer может оказаться очень неплохим решением. Вы можете запрограммировать несколько временных интервалов, каждый из которых будет обладать собственным звуковым уведомлением. При этом для последних 5 секунд каждого временного отрезка включается отсчет. Все звуковые уведомления могут играть как поверх музыки, так и вместо нее. Если в ваших тренировках все расписано строго по времени, то Impetus interval Timer станет незаменимым помощником. Скачать приложение можно по этой ссылке.

OfficeSuite Pro 7

OfficeSuite Pro 7

Достаточно дорогое приложение. Но оно того стоит. Конечно, вы можете пользоваться Google Drive, но в случае с  .DOCX, .XLSX и даже .EML файлами OfficeSuite Pro 7 окажется незаменимым помощником.

Если вы собираетесь работать с файлами Microsoft на своем Androd девайсе, то OfficeSuite Pro 7 станет незаменимым помощником, ведь приложение является лучшим среди аналогов. Приобрести его можно на 15 долларов по этой ссылке.

Worms 2: Armageddon

Worms 2: Armageddon

Большинство Android пользователей потратило уйму времени в прошлом, играя в Чевяков на ПК. Игра пришлась по вкусу любителям абсолютно разных жанров. Worms 2: Armageddon для Android ничем не хуже компьютерной версии, так что теперь вы можете возить с собой отряд вооруженных бесхребетных куда угодно. Нечего делать в общественном транспорте? Сотрите с лица земли вражескую команду червяков! Появилось немного свободного времени на работе? Доставайте свой Android смартфон и начинайте уничтожать противника! Но не тяните слишком долго, каждый ход ограничен во времени. Помимо рандомного уничтожения противников можете также играть на прохождение. Или же соревноваться с друзьями, как по Wi-Fi, так и на одном девайсе. Скачать культовую игру можно за 5 долларов с Гугл Плей.

Ferry App

Ferry AppОчень узкоспециализированное приложение. Понадобиться вам только в том случае, если вы надумаете путешествовать паромом через Пьюджет-Саунд - систему заливов, которая находится на территории штата Вашингтон. Если это так, то в Ferry App вы найдете расписание движение всех паромов в этой локации. Удобно, практично, надежно, но практически неактуально для большинства Android пользователей. Более детально можете ознакомиться с приложением здесь.

Wind-up Knight

Wind-up Knight

Гибрид раннера и платформера с очень простым управлением. Бегайте, преодолевайте препятствия, переходите на новые уровни - все стандартно, как для такой игры. Скачать Wind-up Knight можно бесплатно. При этом в приложении имеются встроенные покупки, но без них можно обойтись. Скачать игру можно с Гугл Плей по этой ссылке.




    Приложения недели: Masters Golf Tournament, Impetus Interval Timer, OfficeSuite Pro 7 и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: