droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Dungeon Hunter 4 – классический данжен-кроулер на Android (apk)

Dungeon Hunter 4 – классический данжен-кроулер на Android (apk)


Dungeon Hunter 4

Жители сказочного королевства беззаботно развивали свою державу, вели сотрудничество с соседями и мирно с ними сосуществовали. Некогда могущественный враг (раса демонов) считался навсегда вымершим, поэтому никто не мог подумать, что однажды древнее зло снова придет в этот мир. Совсем немного потребовалось, чтобы повергнуть некогда процветающее королевство в ад кровопролитной войны, исход которой на первый был очевиден до тех пор, пока в судьбу мира не вмешались высшие силы, наделив одного воина невероятной силой. За ним последовали и другие, давая угнетенному народу надежду на спасение.

За таким вполне стандартным сюжетом скрывается вполне обычный геймплей. Но это скорее достоинство Dungeon Hunter 4, чем ее недостаток. Разработчики игры не стали изобретать велосипед, собрав воедино несколько проверенных схем. Во-первых, это 4 класса персонажей, каждый из которых наделен уникальными навыками. Во-вторых, система развития способностей персонажей, а также возможность создавать снаряжение. В-третьих, грамотное сочетание кампании и сетевого режима. Все это поспособствовало созданию высококлассной RPG, которая завоевала почтение миллионов пользователей.

С последним обновлением Dungeon Hunter 4 выходит на абсолютно новый уровень. Благодаря появлению системы гильдий геймеры могут кооперироваться для борьбы с силами противника, прохождения квестов и получения новых наград. Все это подкреплено улучшенным чатом, который позволяет очень точно координировать действия команды. А для особо азартных игроков в Dungeon Hunter 4 появилось Колесо Фортуны.

Средний балл Dungeon Hunter 4 в Google Play составляет 4,4. Количество установок игры перевалило за 5 миллионов. Скачать Dungeon Hunter 4 на Андроид бесплатно можно при помощи apk или прямиком с Маркета.

Скачать Dungeon Hunter 4 с Google Play

Скачать apk Dungeon Hunter 4 (1.7)

Кэш (obb)

Ранее было известно:

Gameloft не стали останавливаться на столь популярной третьей части Dungeon Hunter и выпустили продолжение, которое уже доступно пользователям iOS, а в скором времени появится и на Android. Чтобы заинтриговать геймеров, компания выпустила трейлер новой части. Dungeon Hunter 4 - это hack-and-slash приключение, в которое вы можете играть как в одиночку, так и с друзьями.

Gameloft пока не называют конкретной даты выхода игры, но намекнули, что Dungeon Hunter 4 уже почти готова к появлению на Гугл Плей (Google Play).

UPD (18.04.13): Dungeon Hunter 4 доступна для скачивания с Google Play

Dungeon Hunter 4 атаковала Google Play. Игра порадует геймеров не только новыми элементами геймплея и улучшенной графикой, а и отсутствием какой-либо платы з скачивание. Установочный файл весит немало, так что советуем вам воспользоваться Wi-Fi соединением.

Скачать Dungeon Hunter 4 можно по этой ссылке.

Скачать apk Dungeon Hunter 4

Кэш (sdcard/Android/obb)




    Dungeon Hunter 4 – классический данжен-кроулер на Android (apk):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: