droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android С выпуском Milestone 1 количество скачиваний AOKP достигло одного миллиона

С выпуском Milestone 1 количество скачиваний AOKP достигло одного миллиона


С выпуском Milestone 1 количество скачиваний AOKP достигло одного миллиона

Android Open Kang Project достиг двух очень важных целей. Во-первых, это рубеж в один миллион скачиваний, что делает прошивку второй по популярности после Cyanogen. И это менее чем за два года. Очень серьезный скачек. Особенно заметен он тем пользователям, которые застали билды времен Ice Cream Sandwich. Во-вторых, это релиз Milestone 1 - первого стабильного билда, который основан на Jelly Bean. Отличная новость для тех, кто не любит сталкиваться с багами и экспериментировать с ночными билдами. Для тех же пользователей, которые любят регулярно перепрошивать свой девайс, также существует замечательная новость: с Milestone 1 обновления будут выходить один раз в месяц. Не так часто, как в случае с ночными билдами, но это лучше, чем многонедельное, а то и многомесячное ожидание, как в случае с другими Milestone.

Team Kang также пересмотрели политику относительно своих ночных билдов. Вместо этого каждые 4 дня AOKP BuildBot будет генерировать новый вариант прошивки. Естественно, тестить его никто не будет. Так что вероятность получить поломанный билд возрастает. Поэтому все пользователи должны быть более внимательны при создании бекапов.

Для тех же пользователей, которые хотят получать оповещения о новых версиях прошивки, участник Team Kang Sethyx создал приложение, которое уже доступно в Гугл Плей (Google Play). AOKPush можно скачать по этой ссылке.




    С выпуском Milestone 1 количество скачиваний AOKP достигло одного миллиона:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • winvlad

      шакалы