droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Несерьезная игра I Am Vegend: Zombiegeddon обречена на серьезный успех

Несерьезная игра I Am Vegend: Zombiegeddon обречена на серьезный успех


Несерьезная игра I Am Vegend: Zombiegeddon обречена на серьезный успех

I Am Vegend: Zombiegeddon никогда не получит премию за интересный сюжет, но это не означает, что она не может быть успешной. Будучи миксом из нескольких разных игр, I Am Vegend завоевывает все большую аудиторию. Отчасти благодаря великолепным иллюстрациям, прекрасному дизайну и веселью, поводов для которого очень много.

I Am Vegend: Zombiegeddon

Отсутствие сюжета в I Am Vegend является больше положительным моментом, чем недостатком. Вы просто играете, не задумываясь о том, к чем должны привести ваше действия. На первом уровне вы сможете освоиться с управлением и понять основные цели игры. Тут же вы познакомитесь с первым персонажем, подсолнухом, и его способностями, направленными на борьбу с надвигающимися ордами зомби.

Действия начинают очень стремительно развиваться уже спустя несколько уровней. Ваш отряд пополняется помидорами и грушами. Все они обладают своими уникальными способностями в борьбе с живыми мертвецами. После нескольких использований необходимо время на восстановление, так что будьте бдительны. Выбрав одного из персонажей, вы указываете ему направление для стрельбы. Что касается сил надвигающегося противника, то они также представлены различными персонажами, каждый из которых обладает уникальными способностями. Передвигаются они очень медленно, но количество их возрастает значительно быстрее. Помимо зомби против вас будут воевать также птицы, вампиры и поп звезды. Если вы пропустите парочку врагов сквозь свои ряды, то игра будет продолжаться, просто вы утратите несколько поинтов. Чтобы завалить уровень придется очень сильно постараться.

I Am Vegend: Zombiegeddon

Веселье заканчивается после 5 уровня. Далее необходимо заплатить 99 центов. За эти деньги вы получите все 45 уровней, а реклама, которая не пропадает даже в процессе игры, исчезнет. Также ожидается пополнение в виде новых уровней, но когда это произойдет, пока не известно. Что касается встроенных покупок, то вы также можете приобрести дополнительные поинты, чтобы прокачать своих персонажей, но это необязательно.

I Am Vegend: Zombiegeddon

I Am Vegend - достаточно неплохой способ скоротать несколько минут свободного времени. 99 центов - не такая уж большая плата, при этом 5 открытых уровней помогут понять, будете ли вы играть дальше или нет. Скачать I Am Vegend можно с Гугл Плей (Google Play) по этой ссылке.

I Am Vegend: Zombiegeddon




    Несерьезная игра I Am Vegend: Zombiegeddon обречена на серьезный успех:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: