droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Flip Frenzy - новая уникальная головоломка для Android

Flip Frenzy - новая уникальная головоломка для Android


Flip Frenzy - новая уникальная головоломка для Android

В Гугл Плей (Google Play) полно различных головоломок, суть которых ничем не отличается, поэтому бывает достаточно непросто найти что-то действительно интересное и необычное. Flip Frenzy - это глоток свежего воздуха. Разработчик игры Funky Squid Games постарался на славу. Помимо необычности и уникальности Flip Frenzy также радует глаз прекрасной графикой и замечательным звуковым сопровождением. Но не успеете вы углубиться в игровой процесс, как столкнетесь со встроенными покупками.

Flip Frenzy

Суть игры заключается в том, что вы должны провести желтый мячик по красной дорожке, которая в начале каждого уровня разбита на сегменты. Собрав их воедино, вы пройдете дальше. Управление осуществляется тапами: вы прикасаетесь к сегменту, и он перемещается на свободное место, если такое находится рядом.

На первый взгляд все достаточно просто, но с каждым уровнем напрягать мозг приходится все больше: появляется плитка, которую двигать нельзя, а каждый ход необходимо продумывать более детально, учитывая все его последствия.

Flip Frenzy

Что касается попыток пройти уровень, то их всего 10. Исчерпали лимит? Начинайте все с самого начала. Если же такой расклад вас не устраивает, то можете прибегнуть к встроенным покупкам. 25 попыток обойдутся вам в 99 центов. Но тут есть один нюанс. После покупки счетчик начинает глючить, и показывает 0. При этом количество попыток становится бесконечным. Вероятнее всего этот баг будет устранен в скором времени.

Также за 99 центов вы можете убрать рекламу.

Flip Frenzy

Flip Frenzy замечательно подойдет всем любителям головоломок. Хоть ограниченное количество попыток может показаться недостатком, но для хардкорных игроков - это дополнительное испытание, которое только усилит азарт.

Flip Frenzy

Скачать Flip Frenzy с Google Play

Скачать apk Flip Frenzy




    Flip Frenzy - новая уникальная головоломка для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: