droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Трансформируем Feedly в Google Reader с расширением для Chrome

Трансформируем Feedly в Google Reader с расширением для Chrome


Трансформируем Feedly в Google Reader для Chrome

Близится тот момент, когда Google Reader прекратит свое существование. Для многих пользователей он ассоциируется с мучительным выбором. Ранее мы постили небольшую подборку альтернатив, среди которых Feedly является одним из наиболее популярных решений. Для тех пользователей, кто тоже так считает, существует возможность установить расширение для Chrome, которое позволит трансформировать Feedly в Google Reader. Но учтите, что работает оно как очередная тема оформления, поэтому никаких дополнительных опций в себе не несет.

И так. Приступим к операции. Установите Feedly, а затем расширение Feedly Reader. Правая боковая панель Feedly исчезнет, а цвета поменяются на те, которые вы привыкли видеть в Google Reader'е.

Feedly Reader для Chrome

Каждая страница Feedly Reader модифицирована таким образом, чтобы максимально соответствовать Google Reader'у. При этом исчезает несколько характерных для Feedly особенностей. Ридер теперь занимает все свободное в окне место, при этом изменение размеров окна приводит к изменению размеров его содержимого. Лого Feedly выполнено в цветах Google.

Feedly Reader для Chrome

Установка данной темы не приводит к изменению функциональных особенностей. Прокрутка и добавление новых фидов работают по тому же принципу, что и раньше. В целом Feedly Reader очень неплохо справляется с копированием внешнего вида Google Reader'а, но в дальнейшем неплохо бы было увидеть некоторые улучшения.

Скачать Feedly Reader с Chrome Web Store можно здесь.




    Трансформируем Feedly в Google Reader с расширением для Chrome:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: