droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android 4.3 или Android 5.0 Key Lime Pie: чего стоит ожидать от Google I/O 2013?

Android 4.3 или Android 5.0 Key Lime Pie: чего стоит ожидать от Google I/O 2013?


Android 4.3 или Android 5.0 Key Lime Pie: чего стоит ожидать от Google I/O 2013?

Все очень надеялись, что на Google I/O 2013 будет презентована операционная система Android 5.0 Key Lime Pie, но в Android Police считают иначе. По данным ресурса выход пятой версии состоится немного позже, а в мае мы увидим новую Jelly Bean - Android 4.3.

Подобная ситуация может быть вызвана тем, что большинство производителей еще не перешли на Jelly Bean, так что выход Key Lime Pie состоится в то время, когда рынок будет более подготовлен к этому событию.

Но не стоит расстраиваться. Вспомните, сколько нового появилось с выходом Android 4.1 Jelly Bean. "Небольшие" обновления для Android 4.0 Ice Cream Sandwich включали в себя Project Butter, Google Now и некоторые другие значительные нововведения. Это же можно сказать и о Android 4.2 Jelly Bean. Новая версия операционной системы порадовала пользователей множеством новых фичь: революционно новым режимом панорамной съемки Photo Sphere, виджетами локскрина, несколькими аккаунтами для планшетов и быстрыми настройками. Вполне неплохо, как для небольшого обновления.

На данный момент существует изображение с куском кода, в котором упоминается Android 4.3. В любом случае всех пользователей ждет ряд серьезных обновлений независимо от того, выйдут они в рамках Jelly Bean или Key Lime Pie.

кусок кода




    Android 4.3 или Android 5.0 Key Lime Pie: чего стоит ожидать от Google I/O 2013?:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: