droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Scam School, Sixaxis Controller, House of the Dead Overkill и многие другие

Приложения недели: Scam School, Sixaxis Controller, House of the Dead Overkill и многие другие


Приложения недели

Вот и подоспел праздничный выпуск приложений недели. Как всегда мы постарались выбрать самое интересное и полезное из множества приложений и игр с Google Play (Гугл Плей).

Scam School

Scam School

Любите фокусы и разные трюки? Тогда это приложение для вас. Brian Brushwood научит вас различным хитростям, благодаря которым вы сможете удивить своих друзей и знакомых. Приложение Scam School позволяет выбирать качество воспроизведения, просматривать комментарии и без труда находить необходимые эпизоды. Скачать Scam School можно по этой ссылке.

Sixaxis Controller (root)

Sixaxis Controller

Это приложение позволяет подключать контроллеры от PlayStation к вашему планшету по Bluetooth. Для этого вы должны подключить девайс к компьютеру и выполнить ряд действий, связанных с настройкой. В отличии от альтернативных методов, которые требуют подключение по USB, Sixaxis Controller позволяет вам использовать контроллер во время зарядки планшета. Помимо этого вы можете подключить к Android девайсу до 4 устройств, что также несет множество преимуществ для определенных игр. Скачать Sixaxis Controller можно здесь.

House of the Dead Overkill

House of the Dead Overkill

House of the Dead Overkill - это еще один классический зомби шутер наполненный саундтреками из 70-х. В игре существует два режима: история из трех частей или же бойня на выживание. В каждом из них вы должны уничтожать наплывы противников. Чтобы сделать этот процесс более эффективным, вы должны собирать игровую валюту и покупать за нее различные обновления. Скачать House of the Dead Overkill можно по этой ссылке.

Power Toggles

Power Toggles

Power Toggles - замечательное приложение для тех пользователей Android девайсов, версия операционной системы которых не содержит в себе панели быстрых настроек. Wi-Fi, Bluetooth, поворот экрана - все это и многое другое теперь можно без труда контролировать на девайсах с ОС начиная от Gingerbread. Помимо системных переключателей вы также можете перетащить туда ярлыки любых установленных приложений. Скачать Power Toggles можно тут.

Paper Toss 2.0

В оригинальной форме игра существует с 2009 года. За это время она успела обжиться на девайсах большинства iOS, а затем и Android пользователей. Суть ее заключается в том, чтобы максимально эффективно забросить бумажный шарик в мусорную корзину. В Paper Toss 2.0 к этому добавилось еще несколько элементов, которыми вы можете кидаться, и несколько новых уровней. Найти игу можно на Гугл Плей здесь.




    Приложения недели: Scam School, Sixaxis Controller, House of the Dead Overkill и многие другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • I.N.

      спасибо