droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Halo – революционно новый способ работы с сообщениями и уведомлениями

Halo – революционно новый способ работы с сообщениями и уведомлениями


Halo – революционно новый способ работы с сообщениями и уведомлениями

Paranoid Android ROM обзавелся новой фичей, которая получила название Halo. Суть ее заключается в том, что пользователи получают абсолютно новый способ в работе с уведомлениями и сообщениями. Включается новая фича со строки состояния, после чего уведомления (сообщения) появляются в небольшой круглой иконке, которую можно поместить в любом месте на хоумскрине. Также эта иконка позволяет очень быстро перейти к приложению, из которого поступают уведомления (сообщения). При этом все процессы, которые были задействованы до этого (например игра), приостанавливаются. Идея Halo взята с Facebook Chat Heads, но границы ее существенно расширенны.

На данный момент пользователи Nexus 4, Nexus 7 и Galaxy Nexus могут протестить приложения на своих девайсах, но так как оно находится на стадии разработки, то возможно наличие большого количества багов. Скачать Halo можно тут. Там же есть ссылка и для скачивания Oppo find 5.

Обзор Paranoid Android HALO




    Halo – революционно новый способ работы с сообщениями и уведомлениями:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: