droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 10 лучших Twitter расширений для Chrome

10 лучших Twitter расширений для Chrome


10 лучших Twitter расширений для Chrome

В связи с тем, что Twitter может очень затягивать и отнимать целую кучу полезного времени, многие пользователи предпочитают просматривать социальную сеть с использованием специальных клиентов. Они не беспокоят вас по пустякам и выдают только самую важную информацию, но есть одна проблема. Twitter усиленно борется со сторонними разработками, всячески ограничивая свои API. В этой ситуации могут помочь расширения для Chrome. С ними ваш браузер начнет работать как Twitter клиент, а вы убережете себя от ненужных временных затрат. Далее мы приготовили описание десяти наиболее удачных решений.

Classic Retweet

Одной из проблем, связанных с веб версией Twitter является отсутствие возможности редактировать пост до того, как вы ретвитните его. Непонятно, почему работа сервиса в данной ситуации устроена именно таким образом, ведь в мобильных приложениях все функционирует должным образом. Но не стоит отчаиваться, ведь существует очень простое решение проблемы - Classic Retweet. Расширение добавляет опцию "Classic RT" в веб интерфейс Twitter'а, благодаря чему редактирование возможно до ретвита. Скачать Classic Retweet для Chrome можно здесь.

Classic Retweet

Previeweet

Серфинг по социальной сети очень часто занимает много времени из-за перехода по ссылкам из твитов. В случае с изображениями этот процесс можно оптимизировать. Просто установите Previeweet для Chrome и вы получите небольшое окошко, которое позволит предварительно просматривать картинки, размещенные на серверах Twitter, Dribbble, Instagram, Photobucket, Facebook, Apple, Yfrog, Twitpic, Twitvid, Flickr и Imgur. Работает все автоматически, превьюшки загружаются вместе с постами. Скачать Previeweet можно тут.

Previeweet

Tweeter: App.Net Client Inside Twitter

Это расширение совмещает в себе фид с ваших Twitter и App.net аккаунтов. Оно позволяет управлять потоком новостей: вы можете выбирать группы пользователей, новости от которых будут заполнять фид. Скачать Tweeter можно по этой ссылке.

Tweeter: App.Net Client Inside Twitter

Notifier для Twitter

Многие пользователи предпочитают сторонние клиенты для Twitter из-за поддержки уведомлений. С Notifier для Twitter вы также можете получить эту фичу в своем браузере. В целом расширение напоминает все те аналоги, которые работают по принципу всплывающего окна, но только с поддержкой уведомлений, при этом вы можете выбрать конкретные поводы, по которым расширение будет вас беспокоить. Скачать Notifier для Twitter можете тут.

Notifier для Twitter

Open Tweet Filter

Часто в вашем фиде может всплывать множество ненужного мусора. Даже если у вас есть время на то, чтобы ознакомиться со всей бесполезной информацией, вы можете потратить его не более полезные дела. Что же делать с мусором? Просто установите Open Tweet Filter. Расширение позволит отфильтровать весь фид. Для этого вы можете указать ключевые слова, при наличии которых твит будет блокироваться, также можно ограничить поступление информации от отдельных пользователей. Все очень просто и понятно. Скачать Open Tweet Filter можно здесь.

Open Tweet Filter

Twipster

Если вы хотите получить минималистичный интерфейс для таймлайна Twitter'а, то лучшим решением окажется Twipster. Расширение убирает предложения от соцсети на тему "кого бы зафоловить", список трендовых тем и твитбокс. Все твиты отображаются на белом фоне, от оригинального интерфейса же остается только черная панель вверху. В итоге вы получаете очень простой, минималистичный и удобный интерфейс. Скачать Twipster можно здесь.

Twipster

Chromnitweet

Chromnitweet - это совершенно иной взгляд на создание твитов. Вместо всплывающих окон вы используете адресную строку. Установив расширение, вы вводите "tw", нажимаете пробел и набираете твит. Единственный недостаток такого способа - это отсутствие информации о количестве использованных символов. Скачать Chromnitweet можно по этой ссылке.

Chromnitweet

Twitter Omnibox

Twitter Omnibox работает похожим на Chromnitweet образом, только цель разрешения другая. В адресную строку вы вписываете "@", нажимаете пробел и вводите необходимый вам юзернейм. Нажав на энтер, вы попадаете прямиком на искомый аккаунт. Скачать Twitter Omnibox можно тут.

Twitter Omnibox

TweetRight

Чтобы поделиться ссылкой вы либо копируете URL, либо используете специальные Tweet кнопки. В любом случае вы можете твитнуть только целую страницу. С TweetRight возможности существенно расширяются. Вы можете затвитить все, начиная от изображения и заканчивая текстом. Расширение включает специальную опцию в контекстное меню. Также с TweetRight вы получаете кнопку в адресной строке, которая позволяет составлять новые твиты. Скачать расширение можно по этой ссылке.

TweetRight

InstaTwit

Не так давно Twitter отказались от поддержки инстаграмных изображений, аргументируя это тем, что собираются расширить собственные возможности. С InstaTwit вы возвращаете утраченное. Установите расширение, и никаких проблем с отображением Instagram изображений больше не возникнет. Скачать InstaTwit можно тут.

InstaTwit




    10 лучших Twitter расширений для Chrome:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: