droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Топ 5 новых бесплатных игр в Google Play

Топ 5 новых бесплатных игр в Google Play


Топ 5 новых бесплатных игр в Google Play

Количество игр в Google Play постоянно растет. Если вы не хотите платить за них деньги, то существует множество отличных бесплатных вариантов. Но иногда уходит очень много времени, чтобы отыскать действительно годный продукт. В этом посте вы найдете 5 лучших бесплатных игр, которые появились на Гугл Плей в последнее время.

Into the Dead

Into the Dead

Зомби и рок-н-ролл - вот два ключевых слова, которые характеризуют эту игру. Под замечательные саундтреки вы должны продержаться как можно дольше. Игра заканчивается при столкновении с живым мертвецом. После каждой мисси вы сможете открывать новое оружие. Также со временем станут доступны два мода: massacre и hardcore.

Что касается управления, то в самом начале игры вы можете выбрать один из четырех режимов. В первом управление осуществляется путем наклонов девайса в разные стороны, во втором используется касание, в третьем и четвертом - виртуальный джойстик, отличие заключается в том, что он расположен в разных частях экрана. Скачать игру можно тут.

Cut the Rope: Time Travel

Cut the Rope: Time Travel

Совершенно иная по настроению игра. Cut the Rope: Time Travel - это продолжение легендарной головоломки, в которой вы должны накормить зеленого монстра, правильно перерезая веревки. В отличие от оригинала монстров всегда двое, один из которых путешествует во времени, чтобы повидаться со своими предками.

За каждый пройденный уровень вы получаете определенное количество звездочек, которые в последствии помогут открыть новые локации. Если же вы допустили ошибку при прохождении, то уровень можно начать заново. Скачать Cut the Rope: Time Travel можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Catapult King

Catapult King

Еще одна веселая игра от Chillingo - создателя Contre Jour. Согласно сюжету вы управляете драконом, который похитил принцессу. Естественно, такое действие не могло остаться незамеченным и рыцари со всей окрестности намереваются ее спасти. Вы же должны помешать им, разрушая их форты, используя катапульту. При этом можете пополнять запасы драгоценных камней и магических микстур. На начальных этапах игра очень простая, но со временем усложняется. Среди недостатков стоит отметить постоянные звуки животных и людей. Это действительно напрягает. Скачать Catapult King можно по этой ссылке.

CSR Racing

CSR Racing

Бесплатная гонка с крутой графикой. Вы участвуете в разных заездах. Победа приносит денежное вознаграждение, за которое вы прокачиваете свой автомобиль и покупаете топливо. Ничего революционно нового, просто еще один крутой пример хорошей гонки. Игра весит 148 мегабайт, так что качать ее лучше в зоне действия Wi-Fi. Найти CSR Racing можно здесь.

The Floor Escape

The Floor Escape

The Floor Escape - это очень крутая головоломка! По сюжету игры вы оказываетесь на сотом этаже здания, которое вот-вот развалится. Ваша задача заключается в том, чтобы покинуть его как можно быстрее. Для прохождения каждого этажа имеется головоломка. Скачать The Floor Escape можно тут.




    Топ 5 новых бесплатных игр в Google Play:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Anonymous

      а где sabway surfers???