droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google I/O 2013: чего стоит ожидать от конференции

Google I/O 2013: чего стоит ожидать от конференции


Google I/O 2013: чего стоит ожидать от конференции

Совсем скоро стартует конференция Google I/O 2013 (15 мая), а недавно стали известны тема и девиз мероприятия. Несмотря на то, что все ожидали появления Nexus 5 и Android 5.0 Key Lime Pie, о них пока информации никакой нет. Может быть, они станут большой неожиданностью в силу последних событий, но это маловероятно. Google же собираются удивить общественность чем-то совершенно иным. Судя по всему Google I/O 2013 будет иметь игровой окрас. Австралийский техблог Ausdroid получил приглашение на мероприятие, в котором фигурирует фраза "Let's Play Together" (Давай играть в месте). При этом изображение головы самого Андроида очень напоминает игровой контроллер.

Также существуют и другие косвенные доказательства. Например, новый главный дизайнер для Google Games - Noah Falstein. Помимо этого Google пару раз намекали о том, что собираются создать Game Center.

В любом случае осталось не так много времени (всего два дня) чтобы убедиться во всем самостоятельно. Даже если приглашение для Ausdroid окажется фейковым, Google I/O в будет мероприятием ярким и зрелищным.




    Google I/O 2013: чего стоит ожидать от конференции:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: