droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android 5 Android приложений для максимальной продуктивности вашего Android девайса

5 Android приложений для максимальной продуктивности вашего Android девайса


5 Android приложений для максимальной продуктивности вашего Android девайса

Технические возможности смартфонов растут, благодаря чему уже сейчас они частично заменяют ноутбуки и десктопные компьютеры. Компактность и мобильность играют в этом процессе решающую роль, способствуя оптимизации вашего времени и расширению рамок рабочего процесса. Но поммимо хорошего гаджета необходимо также позаботиться и о правильных приложениях. В этом посте вы найдете 5 лучших приложений для максимизации вашей продуктивности в работе с Android девайсом.

Evernote

Evernote

С Evernote вы никогда ничего не забудете, а все ваши важные размышления и идеи вмиг можно будет увековечить в памяти девайса. В Гугл Плей существует множество альтернатив, но по разным причинам они уступают Evernote. Простое и удобное приложение обладает поддержкой множества других сервисов и интеграцией в социальные сети, что очень удобно. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Office Suite Pro 7

OfficeSuite Pro 7

Приложение номер один для работы с документами Office на вашем смартфоне. Вы добираетесь на работу. У вас есть достаточно времени, чтобы выполнить определенное количество заданий до того, как вы попадете в офис. С Office Suite Pro 7 вы без труда сможете это осуществить. Единственный недостаток приложения в том, что оно платное. Скачать Office Suite Pro 7 можно здесь.

GoToMeeting

GoToMeeting

С GoToMeeting вы никогда не пропустите важную встречу. Приложение позволяет участвовать в видеоконференции с количеством пользователей до 25 человек. При этом вы можете отправлять им все необходимые документы. За использование приложения установлен ежемесячный взнос, но первые 30 дней бесплатные. За это время можете сравнить GoToMeeting с существующими аналогами и определиться с выбором. Скачать приложение можно тут.

Expensify

Expensify

Бесплатное приложение, которое поможет вам контролировать ваши счета. Простое и удобное он позволит экономить время и держать затраты под контролем. Expensify поддерживает работу с Evernote, что также очень большой плюс. Скачать приложение можно по этой ссылке.

Google Now

Google Now

Универсальный помощник от Google! Приложение будет напоминать вам о предстоящих встречах, днях рождения друзей и прочих событиях. С Google Now вы всегда будете в курсе погодных условий за окном и сможете найти оптимальный маршрут из пункта А в пункт Б. Возможности приложения безграничны! Скачать Google Now можно здесь.




    5 Android приложений для максимальной продуктивности вашего Android девайса:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: