droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Plants vs. Zombies 2: It's About Time - продолжение культовой игры доступно для Android

Plants vs. Zombies 2: It's About Time - продолжение культовой игры доступно для Android


Многие из вас потратили не один час, играя в Plants vs. Zombies, и старая игра начинает надоедать, не так ли? Или уже давно надоела? В любом случае вас ждет радостная новость! К выходу готовится продолжение культовой игры, которое получило название Plants vs. Zombies 2: It's About Time. Выход сиквела запланирован на июль. В поддержку этого события студия-разработчик PopCap выпустила промо видео, в котором разъяренные фанаты требую продолжения Plants vs. Zombies.

UPD (07.06.13): Добавлен новый промо ролик

UPD (11.06.13): Plants vs Zombies: Garden Warfare

UPD (25.07.13): Продолжение культовой игры доступно для iOS девайсов. Добавлено полное описание второй части

UPD (14.09.13): теперь и на Android. Добавлен apk файл

UPD (24.10.13): Подоспело обновления в виде версии 1.5.252752. Теперь в Plants vs. Zombies 2 есть мини-игра "Пиньята", в которой придется сражаться с зомби со всех эпох. Обновлен apk.

UPD(16.12.13): Новый мир, огромные зомби и никаких звезд или ключей для перехода на новые уровни

UPD (18.06. 14): Dark Ages Part 1 – 10 новых уровней, новые зомби и новые растения

Plants vs. Zombies 2 начинает завоевывать экосистему iOS! Если вы играли в первую часть, то основная идея сиквела вам знакома: поместить растения в огороде таким образом, чтобы они отбивали постоянные наплыв живых мертвецов. Многие привычные персонажи остались и во второй части, но только вот стационарный огород уступил место путешествиям во времени. Древний Египет, Дикий Запад и Пиратские моря - вот новые локации, каждая из которых обладает своими особенностями. Например, в Пиратских морях зомби берут на абордаж ваш корабль. В таких условиях для растений остается меньше месте, но противника очень легко сбросить с палубы, да и трап достаточно узкий, так что все ваши атаки можно более детально распланировать.

Локации

В случае же с Диким Западом события разворачиваются в локации с элементами железной дороги. Места для растений из-за этого меньше чем обычно, но вы можете размещать их на тележках, которые при необходимости можно передвигать.

Набор противников также меняется с каждым уровнем, что делает игру еще более интересной. Так, в локациях Дикого Запада вы столкнетесь с пианистами, призывающими танцующих ковбоев; разведчиками, которых десантируют в ваш огород при помощи динамита и зомби, обвешанных курицами (вероятно, это неупокоенные рэднэки, которые даже после смерти не смогли завязать с работой на ферме).

Дикий Запад

Радуют также и новые растения. Bonk Choy, например, обладает ограниченным радиусом действия, но раздает всем проходящих мима серьезных тумаков, особенно находясь под прикрытием Wall-nut. Стоит отметить и Lightning Reed. Этот персонаж атакует мертвецов электричеством. При этом разряд атакующих суммируется, проходит через всех зомби и возвращается обратно. Против одного врага это оружие малоэффективно, но вот толпу может нехило потрепать.

Старый добрый арсенал оружия неплохо обновлен едой для растений (Plant Food). Это своего рода стероиды, которые можно использовать для увеличения "огневой мощи" овощей  в самый ответственный момент. Что же с ними происходит? Мы решили не спойлерить и оставить для вас небольшой сюрприз. Лучше попробуйте узнать это самостоятельно в процессе игры.

Что касается тактики игры и геймплея, то в Plants vs. Zombies 2 не может быть универсального подхода. У каждого игрока наверняка имеются свои привычные ходы и уловки, но не стоит забывать и о том, что каждый уровень в игре является особенным, из-за этого придется прокачивать в себе опытного стратега, принимая во внимания все новые условия.

К сожалению, в Plants vs. Zombies 2 вы не найдете привычного тумана и ночных уровней, но в PopCap обещают порадовать игроков рядом новых локаций, так что игра не скоро успеет надоесть.

Plants vs. Zombies 2: донат, и как его избежать.

Давайте рассмотрим на примере Древнего Египта, какими способами разработчики хотят срубить с пользователей денег, и как этого избежать. Древний Египет состоит из 11 уровней, пройдя которые вы можете перейти к другим эпохам. Вот здесь-то и кроется первый не очень приятный сюрприз: разработчик просит 5 баксов за доступ к новой эпохе. Конечно, вы можете заплатить их, но это не самый интересный способ. Plants vs. Zombies 2 можно полностью пройти, не заплатив ни копейки. Чтобы после Древнего Египта попасть в следующую эпоху, за 11 уровней необходимо собрать 15 звезд. Для этого придется выполнять некоторые задания, например, не дать зомби дойти до определенной точки на игровом поле, или использовать в борьбе с ожившими мертвецами только определенные типы растений. На каждом уровне имеется 3 разных испытания, так что собрать 15 звезд совсем не сложно, от этого геймплей становиться более разнообразным.

Plants vs. Zombies 2 донат

Что касается самих растений, то новые бойцы постепенно открываются в процессе игры в зависимости от ваших действий. В Plants vs. Zombies 2 есть всего один представитель флоры, которого можно заполучить только за реальные деньги.

Что касается монет, то за них можно покупать различные бонусы: возможность отрывать ожившим мертвецам головы, выкидывать их с карты, поражать электричеством при помощи касания. Наиболее эффективные способы борьбы с зомби самые дорогие. Также за монеты можно покупать удобрения (plant food), которые на некоторое время увеличивают все показатели растения. Понятное дело, что PopCap будет предлагать обзавестись всем этим за пару тройку баксов и вступить в бой во всеоружии, но это же не так интересно, как испытать на себе все тягости геймплея и собственноручно прокачать свой отряд. Наличие доната в Plants vs. Zombies 2 не означает, что игру невозможно пройти без денег. Разработчики позаботились о том, чтобы такая возможность была, а геймплей при этом становился максимально насыщенным и интересным.

 В заключение стоит сказать, что Plants vs. Zombies 2 стала достойным продолжением оригинала. Появление новых локаций, растений и зомби сделало геймплей игры еще более разнообразным и захватывающим. Единственный недостаток - это постоянные предложение купить какой-то "полезный" навык (на деле же можно обойтись без него).

UPD (14.09.13): теперь и на Android. Добавлен apk файл

Plants vs Zombies 2 официально доступна для Android, но не через Гугл Плей. Релиз состоялся в Китае. В остальных же странах игра будет доступна когда-то этой осенью, но вы уже можете скачать apk файл по ссылке в конце поста. Игра доступна в аппсторе Baidu. Установочный файл весит 56 мегабайт.

UPD (04.10.13): Добавлены apk, кэш и ссылка на Гугл Плей

Основные особенности:

  • Новые растения и зомби, которые делают игру еще более захватывающей и разнообразной.
  • Удобрения (Plant Food), с которыми ваши травяные воины на время приобретают сверхспособности.
  • Новые уникальные свойства для каждого растения.
  • Дополнительные миссии, открыть которые можно, собрав специальные ключи.
  • Монеты, заработав которые, вы сможете прокачать свой отряд.
  • Новые миры, попасть в которые можно, заработав нужное количество звезд.
  • Социальный фактор: система рейтингов и доски почета.
  • Требования к устройству (не ниже): Android 2.3 (Gingerbread); ARMv7 1,0 ГГц, 1 ГБ ОЗУ

А вот что было известно ранее:

На какой платформе состоится премьера пока не известно. Напомним, что игра стартовала в 2009 году на Mac и ПК, проложив со временем свой путь на PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo DS, PS Vita, Chrome, iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry и даже Bada. Plants vs. Zombies стала настолько успешной, что EA выкупили PopCap в 2011. За время своего существования игра попала в список из 12 наиболее скачиваемых платных iOS игр, что является прямым доказательством популярности. Достигнет ли такого успеха сиквел? Скоро мы с вами это узнаем. Следите за обновлениями этого поста и будете в курсе всех новостей о Plants vs. Zombies 2: It's About Time.

Plants vs. Zombies 2: It's About Time

UPD (11.06.13): Plants vs Zombies: Garden Warfare

Пока все ждут появления Plants vs. Zombies 2: It's About Time, компания-разработчик представила общественности Plants vs Zombies: Garden Warfare на Electronic Arts. Новая игра представляет из себя мультиплеер, в котором разработчик решил немного отойти от привычного всем стиля tower defense. Теперь игроки должны будут управлять отрядомм из растений, управляя каждым персонажем отдельно. Ну, и происходит теперь все в трех измерениях. Plants vs Zombies: Garden Warfare появится уже в этом году на Xbox One и Xbox 360.

UPD(16.12.13): Новый мир, огромные зомби и никаких звезд или ключей для перехода на новые уровни

И так, Plants vs. Zombies 2 получила ряд обновлений:

  • Во-первых они затронули карту: теперь путь от одного уровня к другому стал проще и быстрее. Платить деньги, собирать звезды, выполнять миссии или получать ключи больше не нужно: проходите один уровень - переходите к следующему, проходите одну локацию - открываете следующую. Все накопленные до этого момента достижения, связанные с эпохами, превращаются в деньги. Видимо, разработчики собрали достаточное количество денег, чтобы дать каждому игроку возможность без лишней головной боли пройти Plants vs. Zombies 2.
  • Во-вторых, появилась информация о том, чего вы достигли за время игры, куда направляетесь, и какие трофеи вас ждут.
  • В-третьих, в игру теперь можно приглашать друзей, а также отправлять им подарки.
  • В-четвертых, разработчики потрудились над созданием кнопки Турбо, которая ускоряет ваш огородный отряд, правда, зомби также начинают двигаться быстрее.
  • В-пятых, дополнили игру новые персонажи под названием Gargantuars. Это зомби гиганты, которые есть в каждой эпохе.
  • В-шестых, в новой версии Plants vs. Zombies 2 появился 4 мир. На карте он выглядит в виде силуэта, но не сложно догадаться, что этто что-то из области научной фантастики.

UPD (18.06. 14): Dark Ages Part 1 – 10 новых уровней, новые зомби и новые растения

Грядет обновление для Plants Vs Zombies 2. Вместе с Dark Ages Part 1 пользователи получат 10 новых уровней, новых зомби и новые растения. Кроме того, старые добрые грибы вернуться в игру. Что касается привычных зомби, то они оденутся в средневековые прикиды. Ожидается, что Dark Ages Part 1 появится уже 26 июня.

Скачать Plants vs. Zombies 2 с Гугл Плей

Скачать apk Plants vs Zombies 2

Кэш (sdcard/android/obb)




    Plants vs. Zombies 2: It's About Time - продолжение культовой игры доступно для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • илькин

      когда выйдет на пк