droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Хоккейные приложения для вашего Android девайса

Хоккейные приложения для вашего Android девайса


Хоккейные приложения для вашего Android девайса

НХЛ плей-офф стартовал первого мая. Хотя многим фанатам и безразлична судьба большинства матчей, ведь самое интересное всегда происходит в финале, но для тех, кто интересуется всеми подробностями, существует приложение NHL Game Center. С ним вы будете в курсе всех игр. Хотя с момента начала и прошло уже почти две недели, с приложением вы сможете ознакомиться с анализом прошедших игр.

Скачав бесплатное приложение, позаботьтесь о том, чтобы на девайсе для него было 20 мегабайт свободного места. После этого NHL Game Center можно запускать. Первое, что необходимо сделать после запуска, - выбрать любимые команды. После этого вы попадете на страничку обзора недавних матчей. Чтобы посмотреть даты предстоящих игр, необходимо нажать на иконку календаря, которая расположена в правом верхнем углу.

Хоккейные приложения для вашего Android девайса

В левом верхнем углу расположено меню, где вы можете найти некоторую информацию о играх плей-оффа, видео самых шикарных голов, блоков, ляпов и смешных фанатов. Очень удачная секция приложения.

Далее вы можете найти вкладку команд, которая содержит в себе информацию о графике игр, статистику, наличие билетов и некоторые другие данные о командах.

Хоккейные приложения для вашего Android девайса

На этом функциональные возможности бесплатного приложения заканчиваются. Далее вам придется заплатить 5 долларов, или же довольствоваться тем, что уже имеете. Если же последнее вам не под силу, то детально изучите комментарии пользователей, оставленные в Гугл Плей (Google Play). Большинство их свидетельствует о том, что приложение работает ужасно, и 5 баксов - это нереальная цена для него. Пока НХЛ не пофиксят все баги, настоятельно рекомендуем вам пользоваться бесплатной версией. Скачать NHL Game Center Official App можно по этой ссылке.

Что касается возможных альтернатив, то можете попробовать Hockey Summit: NHL News. Приложение весит всего 614КБ и устанавливается в считанные мгновения. Hockey Summit: NHL News будет обеспечивать вас самой актуальной информацией из мира хоккея. При этом вы также сможете просматривать разные видеообзоры, хранящиеся на YouTube. Скачать приложение можно здесь.

Хоккейные приложения для вашего Android девайса

Другое бесплатное приложение - это theScore: Sports and Scores. С ним вы получите результаты матчей и некоторые новости о играх NHL, NBA, NFL, MMA/UFC, NASCAR. Но есть одно ограничение: приложение работает с девайсами на операционной системе не ниже Android 4.2. Скачать его можете тут.

Хоккейные приложения для вашего Android девайса

Также можете ознакомиться с другими хокейными приложениями:  The Hockey News, TSN Mobile: Android Edition, NHL Quiz 2013 или Ice Rage.




    Хоккейные приложения для вашего Android девайса:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: