droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Mosaique - элегантная головоломка для Android

Mosaique - элегантная головоломка для Android


Mosaique - это замечательная головоломка, которая сочетает в себе понятный и не очень сложный геймплей и превосходный дизайн. Дополняет картину бесконечное количество уровней, так что скучать с этой игрой не придется.

Игра абсолютно новая для Гугл Плей (Google Play), и еще не успела завоевать большое количество поклонников, в силу этих обстоятельств вы можете стать одним из первопроходцев и оставить свои отзывы.

                               Mosaique  Mosaique

Ознакомившись с кратким описанием игры, вы моментально поймете все ее нюансы. Управление Mosaique предельно простое, убедиться в этом можете, посмотрев на размещенные выше скрины. В игре задействовано всего три кнопки: одна для движения по часовой стрелке, вторая для перемещения в обратном направлении, и третья для стрельбы по основной массе плиток. Например, вы стреляете оранжевой плиткой. При соприкосновении с ней плитки этого же цвета исчезают, плитки других цветов - меняются с ней местами (выстрелив оранжевой плиткой в желтую, вы устанавливаете первую на место второй, а следующий выстрел производите плиткой нового цвета). Над кнопками вы можете видеть количество доступных выстрелов, исчерпав которое, заканчиваете игру. Пополняются боеприпасы в том случае, если исчезают две или более плитки одного цвета.

Mosaique состоит из 7 раундов, в каждом из которых происходит усложнение игрового процесса. По окончании последнего вы сможете выйти из игры, или же начать ее заново, но уже с другими раундами, которые каждый раз будут уникальными.

Обзор Mosaique

За 99 центов вы получаете очень неплохую головоломку, на прохождение 7 раундов которого у вас уйдет от 15 до 20 минут - вполне оптимальное время для дороги на работу/учебу. Выработав определенную стратегию, вы уже не сможете оторваться от экрана своего смартфона, и будете полностью втянуты в игровой процесс. Скачать Mosaique можно с Гугл Плей по этой ссылке.




    Mosaique - элегантная головоломка для Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации:

    • Похожие публикации отсутствуют