droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Hubble Space Center, Sonic the Hedgehog, Field Trip и другие

Приложения недели: Hubble Space Center, Sonic the Hedgehog, Field Trip и другие


Приложения недели

Очередной выпуск "Приложений недели" перед вами.

Hubble Space Center

Hubble Space Center

Каждый из вас хоть иногда, но засматривается на звездное небо. С Hubble Space Center вы сможете не только любоваться его красотой, а и узнать некоторую новую информацию о космосе. Приложение состоит из четырех секций: новости, связанные с телескопом Hubble; галерея изображений космоса; фото дня и информация о самом приложении (News/Gallery/APOD/Info). Скачать приложение можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Sonic the Hedgehog     

Sonic the Hedgehog                                                                           

Культовая игра теперь на Android. Недавно мы уже писали о ней, но не грех будет упомянуть еще раз. Sonic the Hedgehog полностью адаптирована под Android, но при этом сохранила всю ту неповторимую атмосферу прошлого. В качестве альтернативы можете взглянуть и на Sonic CD. Скачать же Sonic the Hedgehog можно тут.

Field Trip

Field Trip

Field Trip - приложение с солидным опытом. Доступно оно в более чем 80 странах и переведено на 30 языков. Создано оно теми же разработчиками, которые трудились над Ingress. Работая в фоновом режиме, Field Trip оповещает пользователях о возможных интересных местах вокруг. Магазины, заведения общественного питания, исторические места - все можно найти в приложение. Что касается уведомлений, то вы можете настроить их любым удобным образом. Скачать Field Trip можно здесь.

Uber

Uber

Приложение для тех, кто хочет с комфортом перемещаться по городу. Здесь вы можете найти список населенных пунктов, в которых работает сервис. Суть его заключается в том, что вы отмечаете свое местоположение на карте и вызываете машину. Если на вашем пути будут другие желающие ехать, то стоимость проезда делится на всех. Оплата сервиса происходит через приложение. Очень удобно и практично. Uber на Гугл Плей можете найти по этой ссылке.

GymPact

GymPact

Замечательно приложение, которое будет мотивировать вас заниматься спортом. Как? Очень просто. За каждую тренировку вы будете получать деньги. Разбогатеть с GymPact не удастся, но шансы на поддержание себя в лучшей форме возрастают. Вы качаете приложение, указываете количество дней в неделю, которые будете посвящать тренировкам, и регулярно отмечаетесь в GymPact. Для бега и велосипеда можно импортировать RunKeeper. В конце недели забираете деньги, или же отдаете тем, кто тренировался. Заинтересовались идеей? Тогда вам сюда.




    Приложения недели: Hubble Space Center, Sonic the Hedgehog, Field Trip и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: