droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Kingdom Rush и Kingdom Rush Frontiers покоряют экосистему Android (apk, кэш)

Kingdom Rush и Kingdom Rush Frontiers покоряют экосистему Android (apk, кэш)


Kingdom Rush и Kingdom Rush Frontiers покоряют экосистему Android

Одна из наиболее веселых и занимательных tower defense игр наконец-то появилась на Android. Изначально Kingdom Rush стала известной как флеш игра и в скором времени завоевала очень серьезную аудиторию. Если вы любитель tower defense, то Kingdom Rush спокойно можно причислить к необходимым дополнением вашего Android девайса.

Kingdom Rush Frontiers – это продолжение нашумевшей игры. На днях сиквел официально появился в продаже в Гугл Плей. На этот раз башен, монстров и героев стало больше, а геймплей получился еще более захватывающим.

Kingdom Rush

Приготовьтесь к сражению с троллями, орками, гоблинами, злыми волшебниками и другими магическими персонажами - все они будут пытаться захватить ваше цитадель. В борьбе с противником у вас есть 4 типа башен. Каждый из них можно прокачать до 8 разных версий со своими уникальными способностями, направленными на борьбу с определенным типом врагов. Вы даже сможете дать команду своим магам, чтобы те вызвали элементалей.

Геймплей Kingdom Rush очень разнообразный. На первый взгляд простая tower defense игра оказывается очень насыщенной благодаря огромному количеству противников (более 50 видов). Не забывайте также про ключевые сражения, которые требуют максимально продуманной стратегии. В tower defense такого еще не было! Но не бойтесь столкнуться с непроходимой сложностью - события в игре развиваются таким образом, что все складывается постепенно, а ваши умения всегда соответствуют наплыву врагов, и вы всегда будете готовы к неожиданному повороту событий.

Игра поддерживает работу Google Play Game Services, так что можете спокойно играть на разных девайсах - это вам зачтется! Но будьте осторожны, ведь Kingdom Rush может затянуть вас на много часов!

Скачать Kingdom Rush можно за 2 доллара с Гугл Плей (Google Play) – вполне справедливая плата, как для отличной игры.

Скачать apk Kingdom Rush

Кэш

Kingdom Rush Frontiers

Все те наилучшие качества tower defense стратегий, представленные в первой части игры, в Kingdom Rush Frontiers были выведены на новый уровень. Разные башни обладают уникальными особенностями, каждая из которых наилучшим образом подходит для конкретной местности или ситуации. Кажущийся бесконечным поток новых монстров, среди которых драконы, плотоядные растения и ужасные обитатели подземного мира, вносит очень весомое разнообразие в геймплей. Если вы чувствуете, что становится невыносимо тяжело, а финал с нехорошим для вас концом близок, то в Kingdom Rush Frontiers в таком случае можно призвать на помощь одну из множества доступных сил.

Особенности Kingdom Rush Frontiers

  • Новые локации - пустыни, джунгли и подземный мир.
  • Восемь новых башен для уничтожения сил противника - Crossbow Forts, Mighty Templars, Necromancers, Earthquake Machines.
  • 18 способов для борьбы с нашествием недоброжелателей, среди которых наездники смерти, облака чумы, ассасины.
  • Более 40 уникальных врагов.
  • 11 легендарных героев.
  • Уникальные юниты и особенности для каждого уровня.
  • Захватывающие поединки с боссами.
  • Более 70 ачивок.
  • Разные игровые режимы - Classic, Iron, Heroic.
  • Три уровня сложности.
  • Энциклопедия со всей необходимой информацией про врагов и их башни.

Средний балл Kingdom Rush Frontiers в Гугл Плей - 4,8. Всего игру оценило 863 пользователя. Kingdom Rush Frontiers уже успела получить множество положительных отзывов, среди которых часто встречается заявление о том, что отсутствие поддержки русского языка не является проблемой даже для тех пользователей, которые с английским не дружат.

Скачать Kingdom Rush Frontiers с Гугл Плей

Скачать apk Kingdom Rush Frontiers

Кэш




    Kingdom Rush и Kingdom Rush Frontiers покоряют экосистему Android (apk, кэш):
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: