droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения Google Glass теперь работают с Nexus 7

Приложения Google Glass теперь работают с Nexus 7


Приложения Google Glass теперь работают с Nexus 7

Очки дополненной реальности от Google стоят не дешево - 1500 долларов. Но чтобы ознакомиться с некоторыми их возможностями не обязательно покупать сам гаджет. Reddit пользователь zhuowei модифицировал некоторые Google Glass приложения таким образом, что они могут работать на планшетах Nexus 7 и некоторых других девайсах.

Glass Home - это альтернатива родному Android лаунчеру. Для работы с приложением используется микрофон планшета. Чтобы начать работу, просто скажите "OK Glass", после этого приложение предложит вам список действий, которые можно предпринять: сделать фотографию, записать видео, получить указания по направлению движения.

Для последнего действия понадобиться установить приложение Maps и подключить к планшету клавиатуру, либой другой триггер, который сможет передать приложению сигнал о начале процесса. В случае с самими очками эту роль выполняет боковая панель, которая размещена на правой дужке.

Хорошая новость также заключается в том, что вы можете задавать планшету разные вопросы. Хотите узнать который час? Или же вас беспокоит температура воздуха за окном? Glass даст на это ответы.

Помимо всего этого zhuowei также разузнал, что с Glass Home можно запустить браузер, а команды "OK Glass" работают на любом экране.

Скачать модифицированные приложения для Google Glass можно по этой ссылке.




    Приложения Google Glass теперь работают с Nexus 7:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: