droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Ravensword Shadowlands - полномасштабная RPG на Android

Ravensword Shadowlands - полномасштабная RPG на Android


Ravensword Shadowlands

У любого пользователя Android уже давно есть доступ к огромному числу самых разных качественных RPG. Но до недавнего времени, если вы хотели поиграть на своем смартфоне во что-нибудь хотя бы отдаленно напоминающее известные серии Gothic и The Elder Scrolls, вас ждало серьезное разочарование. До недавнего времени смартфоны просто не тянули огромных размеров миры с широчайшим спектром возможностей, как в этих играх.

Но с появление Android-версии Ravensword Shadowlands все меняется. В этой игре вам откроется необъятный красивейший мир. При этом он абсолютно цельный – из одного конца карты в другой можно пройти, не встретив ни единого загрузочного экрана. Благодаря богатой детализации, по этому миру можно просто гулять, наблюдая за жизнью его обитателей.

Да и для приключенцев здесь раздолье. Не важно, идете ли вы по сюжету или просто странствуете, исследуя окружающий мир, для вас всегда найдется много интересного – квестов, оружия и врагов разработчики заготовили немало.

Теперь и на Android есть своя большая, высокобюджетная RPG.

Ravensword Shadowlands

Скачать Ravensword Shadowlands с Гугл Плей

Скачать apk Ravensword Shadowlands




    Ravensword Shadowlands - полномасштабная RPG на Android:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: