droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Samsung Galaxy S5 и Galaxy Note 3 смогут сканировать отпечатки пальцев

Samsung Galaxy S5 и Galaxy Note 3 смогут сканировать отпечатки пальцев


Samsung Galaxy S5 и Galaxy Note 3 смогут сканировать отпечатки пальцев

Сейчас слишком рано говорить наверняка о том, какие сюрпризы нас ожидают вместе с появлением Samsung Galaxy S5 и Galaxy Note 3, но не так давно возникли слух о том, что компания собралась наделить оба девайса способностью сканировать отпечатки пальцев. Это очень серьезный инструмент безопасности, который позволит не только установить дополнительный защитный барьер при доступе к содержимому девайса на стадии разблокировки экрана, а и ввести ограничения на доступ к отдельным приложениям непосредственно в каждом из них. В операционной системе Samsung Galaxy S3 уже существует ряд намеков на возможную реализацию этой способности, случайным образом обнаруженных некоторыми пользователями.  

Ранее Apple также заявили о своих намерениях оснастить iOS девайсы возможностью сканировать отпечатки пальцев. Прошлым летом компания выкупила портфолио AuthenTec, а также подписала контракт с Microlatch - эти действия напрямую свидетельствуют о серьезных намерениях Яблока. Так что стоит ожидать появление iPhone 6 / iPhone 5S с революционно новыми для других смартфонов возможностями, что вполне логично, ведь Apple могут получить таким образом очень эффективное оружие для борьбы с Samsung.




    Samsung Galaxy S5 и Galaxy Note 3 смогут сканировать отпечатки пальцев:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: