droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Будь в курсе того, что творится у тебя над головой с Flightradar24 Pro

Будь в курсе того, что творится у тебя над головой с Flightradar24 Pro


Будь в курсе того, что творится у тебя над головой с Flightradar24 Pro

Flightradar24 Pro - это идеальное приложение для тех, кто интересуется тем, какие самолеты и в каком количестве ежедневно пролетают над головой. Flightradar24 Pro функционирует как в Европе, так и по всему миру. Приложение работает с ОС Android 2.2 и выше, занимает около 35 мегабайт места и оптимизировано под Jelly Bean. Что касается предоставляемой информации, то это не только количество самолетов, а и название компаний, загруженность, высота и скорость полета. Также Flightradar24 Pro позволяет выбрать отдельный самолет и проследить его маршрут на карте. Кроме этого в приложении работают разные фильтры, которые позволяют находить самые необходимые полеты. Помимо этого Flightradar24 Pro может получать коды чрезвычайных ситуаций, отправляемые пилотом самолета.

Что касается дизайна, то приложение очень напоминает вариацию на тему Гуглокарт. Управление же в Flightradar24 Pro очень доступное и понятное. Что касается скорости, то на новых девайсах приложение работает без задержек. На старых смартфонах могут возникать некоторые проблемы. Чтобы их устранить, необходимо понизить качество графики и частоту обновлений.

Flightradar24 Pro - это радар для вашего смартфона, который позволяет получить всю необходимую информацию о самолетах, пролетающих у вас над головой.

www.flightradar24.com - для дополнительной информации можете посетить официальный сайт.

Бесплатную версию Flightradar24 можно скачать с Гугл Плей по этой ссылке.

Flightradar24 Pro можно скачать тут.




    Будь в курсе того, что творится у тебя над головой с Flightradar24 Pro:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: