droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Smart Launcher - семейство Android лаунчеров

Smart Launcher - семейство Android лаунчеров


Smart Launcher - семейство Android лаунчеров

Наличие множества лаунчеров дает Android девайсам неоспоримые преимущества перед iOS и Windows смартфонами. А все потому, что вы можете выбрать наиболее удобную рабочую обстановку, а не приспосабливаться к установленному производителем интерфейсу. Smart Launcher Special является одним из ярких примеров. По сути, приложение - это бесплатная версия Smart Launcher Pro, которую разработчик выпустил в рекламных целях на ограниченный промежуток времени.

Все три лаунчера обладают минималистичным и очень удобным интерфейсом, а ярлыки и виджеты в них хранятся на разных экранах. Это позволяет избежать нежелательного захламления и возможной путаницы. Главный экран (Quick Start screen) является тем местом, где вы можете найти ярлыки. Расположены они по кругу, что выглядит просто безупречно. Чтобы убрать ненужные элементы, вы просто перетаскиваете их в правую нижнюю часть экрана. Нажатие же на иконку приводит к появлению кнопки, при помощи которой вы можете добавлять новые ярлыки.

        

Если же вам надо попасть на экран с виджетами, то для этого необходимо воспользоваться небольшой кнопкой в правом нижнем углу экрана. Одно нажатие, и вы на месте. Эта же кнопка служит для вызова меню обоев. В данном случае на нее необходимо нажать и удерживать. Что касается секции виджетов, то она состоит из множества экранов.

Чтобы попасть в ящик приложений, необходимо воспользоваться соответствующей кнопкой на экране ярлыков, или же использовать свайп от левого края. Все приложения разбиты на группы: Communication, Internet, Media, Utility и Settings.

        

В настройках лаунчера вы можете выбрать уровень прозрачности строки состояния, ориентацию экрана, активацию ящика, включить леворукий режим и многое другое. Секция Personalization также несет в себе множество разных полезных опций по изменению внешнего вида интерфейса.

       Smart Launcher  

Надоел сложный хоумскрин с множеством элементов? Тогда один из Smart Launcher'ов окажется отличным решением этой проблемы.

Скачать Smart Launcher можно тут. Smart Launcher Pro - здесь. Smart Launcher Special к сожалению с Гугл Плей уже исчез.




    Smart Launcher - семейство Android лаунчеров:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: