droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android 5.0 Key Lime Pie появится до конца этого года

Android 5.0 Key Lime Pie появится до конца этого года


Android 5.0 Key Lime Pie появится до конца этого года

Google пока не сообщили никакой информации о Android 5.0 Key Lime Pie или Android 4.3, но некоторые источники продолжают упорно заявлять о том, что пятая версия операционной системы появится до конца этого года.

Android 5.0 Key Lime Pie появится до конца этого года

Так на Google I/O разработчикам была представлена анимация, в которой девочка ела мороженое, а Bugdroid - лимонный пирог. Напомним, что ОС Ice Cream Sandwich появилась в конце 2011 года, может быть эти персонажи из видео совсем не случайны, и подобно Android 4.0 пятая версия операционной системы появится уже в конце этого года?

К тому же в октябре Android празднует свое пятилетие. Очень неплохой повод, чтобы представить Android 5.0 Key Lime Pie на пятидюймовом смартфоне Nexus 5. Судя по имеющимся слухам, производителем которого может стать Sony.

Что же касается Android 4.3 Jelly Bean, то вероятность появления этой версии операционной системы все еще сохраняется. Это даст время производителям мобильных девайсов подготовиться к выходу 5 версии ОС.




    Android 5.0 Key Lime Pie появится до конца этого года:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: