droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google Glass можно купить на сайте Craigslist за 6000 долларов

Google Glass можно купить на сайте Craigslist за 6000 долларов


Google Glass можно купить на сайте Craigslist за 6000 долларов

Официальная цена на очки дополненной реальности от Google составляет 1500 долларов, и это уже очень много, как для гаджета, который находится в стадии разработки и содержит в себе много разных недочетов и багов. Но вот нашелся один безумец, решивший выставить Google Glass на продажу через Craigslist. Цена вопроса - 6000 долларов!!! И это несмотря на то, что Google официально запретили перепродажу девайса. Именно по этой причине в скором времени данный товар может исчезнуть с сайта.

Что же касается всей сделки, то в придачу к очкам продавец отдает свой Google аккаунт, который связан с Google Glass. Чтобы покупатель был уверен в исправности гаджета, продавец настаивает на личной встрече. Исходя из этого, все должно быть серьезно.

Google же обещают выпустить финальную версию гаджета уже к концу этого года. При этом цена будет существенно ниже, чем нынешние полторы тысячи, не говоря уже о шести.

Тут можете найти размышления на тему того, какими функциями будет наделен новый гаджет.




    Google Glass можно купить на сайте Craigslist за 6000 долларов:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: