droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Nokia Lumia Phablet: у Samsung Galaxy Note 3 появится еще один конкурент!

Nokia Lumia Phablet: у Samsung Galaxy Note 3 появится еще один конкурент!


Nokia Lumia Phablet: у Samsung Galaxy Note 3 появится конкурент!

Слухи о том, что финская компания собирается выйти на рынок фаблетов, появляются уже далеко не первый раз. Разработчикам и дизайнерам Nokia придется серьезно потрудиться, ведь основным соперником новоиспеченного девайса станет Samsung Galaxy Note 3 - представитель следующего поколения семейства Note.

Исходя из последних данных, Nokia Lumia Phablet (пока назовем девайс так) появится аж в следующем году. Ранее ходили слухи о том, что событие это запланировано на последний квартал 2013, а цена Windows Phone 8 гаджета будет колебаться в пределах от 620 до 770 долларов. Согласно DigiTimes Nokia все еще находится в поиске партнеров, для выпуска будущего первопроходца.

С появлением GDR3 обновлений у производителя Windows Phone откроются новые возможности, среди которых полноценная поддержка full HD разрешения и возможность использовать четырехъядерные процессоры. Надеемся, что фины остановят свой выбор на Snapdragon 600 или Snapdragon 800. Также хотелось бы видеть на девайсе камеру на 8МР в сочетание с технологией PureView.

В последнее время все больше компаний пытается начать работу в сегменте фаблетов. Последние заявления HTC являются прямым тому доказательством, так что на момент появления Nokia Lumia Phablet рынок может быть переполнен хорошими девайсами. В таком случает, Nokia следует поторопиться.




    Nokia Lumia Phablet: у Samsung Galaxy Note 3 появится еще один конкурент!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: