droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android вносит неоценимый вклад в развитие мобильной электронной коммерции

Android вносит неоценимый вклад в развитие мобильной электронной коммерции


Недавнее исследование Google показало, что с увеличением количества пользователей Android смартфонов возрос объем операций в сфере мобильной электронной коммерции. Это означает, что с каждым днем все больше продукции покупается при помощи мобильного телефона. Но и это не основное их применение. Большинство пользователей, находясь в супермаркетах, сравнивают имеющиеся цены с существующими в других торговых сетях, используя Android девайсы. Также сравнение может происходить с информацией, которая размещена на сайте супермаркета, в котором совершается покупка. Но наиболее популярный способ получения необходимой информации - это прямой запрос в Google.

Android вносит неоценимый вклад в развитие мобильной электронной коммерции

Также компания-поисковик заявила о том, что многие покупатели ищут необходимый продукт перед выходом из дома, что позволяет сократить затраты времени и определиться с выбором задолго до посещения самого супермаркета.




    Android вносит неоценимый вклад в развитие мобильной электронной коммерции:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: