droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Modern Combat 5: Blackout – продолжение культового шутера для Android и iOS

Modern Combat 5: Blackout – продолжение культового шутера для Android и iOS


Modern Combat 5

Если вы любите Call of Duty, Battlefield и прочие FPS, то вам обязательно стоит установить Modern Combat 5: Blackout на свой смартфон. Хоть игра и не вносит ничего нового в жанр, но она отличается очень высоким качеством и идеально подходит под небольшие габариты смартфонов и их сенсорные экраны. Крутая графика, серьезная озвучка и, конечно же, огромное количество контента – вот основные особенности Modern Combat 5: Blackout.

Вся игра разделена на главы, проходить которые необходимо строго в имеющейся последовательности. Наличие интересного и в меру запутанного сюжета очень сильно затягивает. Накладываясь на высококлассную визуализацию, эта особенность заставляет игрока почувствовать себя частью виртуальной истории. Помимо этого разнообразие в Modern Combat 5: Blackout вносят также многочисленные мини-игры. Что касается основных миссий, то они достаточно короткие – положительная черта в контексте мобильной игры. На тот случай, если сюжетная линия надоест, в Modern Combat 5: Blackout имеется мультиплеер с различными режимами.

Еще один важный момент – это отсутствие встроенных покупок. Что касается негативных моментов, то это требование о наличии постоянного соединения с Интернетом. Эта отрицательная особенность Modern Combat 5: Blackout с лихвой компенсируется высоким качеством самого шутера. В Гугл Плей игру оценили в 4 балла, количество установок при этом составляет почти 100 тысяч. В Маркете Modern Combat 5: Blackout можно скачать за 7 долларов. Скачать игру на Андроид бесплатно можно при помощи apk, на iPhone – при помощи ipa.

Скачать Modern Combat 5: Blackout с Гугл Плей

Скачать apk Modern Combat 5: Blackout

Кэш (sdcard/Android/obb)

Скачать Modern Combat 5: Blackout с App Store

Скачать ipa Modern Combat 5: Blackout

 




    Modern Combat 5: Blackout – продолжение культового шутера для Android и iOS:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: