droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: Couple, The Simpsons Tapped Out, Hiversaires и другие

Приложения недели: Couple, The Simpsons Tapped Out, Hiversaires и другие


Приложения недели

Еще один выпуск приложений недели. И как всегда все самое новое и немного забытого старого. Наслаждайтесь.

Couple

Couple

Couple - это приложение для влюбленных, которое позволяет обмениваться сообщениями двум людям. Помимо этого вы можете отправлять картинки, видео и аудио сообщения, делиться своим местоположением и даже обмениваться касаниями к дисплею. В приложении эта фича называется "thumbkiss". Суть ее заключается в том, что при взаимном прикосновении на двух девайсах экраны обоих начинают светиться красным.

Обмен сообщениями - это не единственная характерная черта Couple. Приложение также позволяет составлять списки событий, о которых будут знать только два человека. Чтобы сделать информацию полностью недоступной для других пользователей, приложение можно запаролить. Скачать приложение можно с Гугл Плей по этой ссылке.

The Simpsons: Tapped Out

The Simpsons Tapped Out

Ранее мы уже писали об этой игре. Настало время напомнить еще раз, ведь она не стала хуже, а аналогов так и не появилось. Если вы любите The Simpsons, и все еще не установили The Simpsons: Tapped Out на свой Android девайс, то вам стоит поторопиться. Восстанавливать разрушенный Спрингфилд - дело очень веселое, а вместе с тем ответственное и затягивающее, так что будьте осторожны. Скачать The Simpsons: Tapped Out можно тут.

Hiversaires

Hiversaires - это новая приключенческая point-and-click игра. Вы погружаетесь в загадочный и мрачный мир, где все окутано тайной. Придется серьезно помозговать, чтобы найти решение нелегких головоломок, которые ждут вас в Hiversaires. Атмосферу также создет великолепное звуковое сопровождение. Игра очень понравится всем любителям Myst. Скачать ее можно тут. Hiversaires обойдется вам в 3 доллара.

OpenTable

OpenTable

Это отличный пример того, как должно выглядеть приложение, информирующее пользователей о заведениях общественного питания. OpenTable включает в себя более 27 000 ресторанов в США, Канаде и Мексике. Если вы собрались посетить одну из этих стран, то можете спокойно устанавливать приложение на свой Android девайс и выбирать лучшие заведения, сидя в номере своего отеля. Скачать OpenTable можно здесь.

Duolingo

Duolingo

Собрались выучить новый иностранный язык? Ваш смартфон может вам в этом помочь. Скачав бесплатное приложение Duolingo, вы сможете освоить основы испанского, французского, немецкого, португальского, итальянского и английского. Не стоит пренебрегать такой великолепной возможностью. Качайте Duolingo тут.

Real Racing 3

Real Racing 3

Еще одна культовая гонка на Android. Если вы любите автомобили и скорость, то Real Racing 3 в обязательном порядке должна быть установлена на вашем Android девайсе. Игра получила ряд нововведений, о которых более детально можете почитать в основном посте. Тут же отметим множество разных автомобилей, трасс и соревнований. О графике вы вероятно уже наслышаны. Скачать Real Racing 3 можно абсолютно бесплатно с Гугл Плей по этой ссылке.




    Приложения недели: Couple, The Simpsons Tapped Out, Hiversaires и другие:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: