droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения недели: You Don't Know Jack, Dashlane Password Manager, reClock и Falcon Pro

Приложения недели: You Don't Know Jack, Dashlane Password Manager, reClock и Falcon Pro


Приложения недели

На этой неделе мы постим второй выпуск приложений недели, так как на прошлой этого сделать не успели. И так, перед вами очередная подборка всего самого интересного с Google Play (Гугл Плей).

You Don't Know Jack

You Don't Know Jack

You Don't Know Jack - это игра, возникшая на стыке серьезного и смешного; удачный экземпляр современно поп-культуры. По ее мотивам в США транслировалась телепередача. Теперь You Don't Know Jack доступна и Android пользователям. В нее можно играть как самостоятельно, так и с друзьями. Хотите проверить уровень своего интеллекта? You Don't Know Jack поможет вам в этом. Но так как игра не русифицирована, то от вас потребуется также и знание английского. Скачать You Don't Know Jack можно с Гугл Плей по этой ссылке.

Dashlane Password Manager

Dashlane Password Manager

Если вы постоянно имеете дело с паролями на разных ресурсах в интернете, то Dashlane Password Manager станет незаменимым помощником. Бесплатная версия приложения обладает множеством разных возможностей, среди которых AES-256 шифрование, создание безопасных паролей и умный ввод (что очень полезно в ситуации с небольшими дисплеями). Dashlane для Android можно использовать в сочетаннии с десктопной программой. В случае с бесплатными версиями синхронизация возможна только для одного мобильного устройства с компьютером. Dashlane премиум обойдется вам в 20 долларов. Эта плата позволить синхронизировать между собой несколько девайсов в течение года. Скачать приложение можно здесь.

reClock

reClock

reClock - это пример того, насколько нестандартным может быть виджет часов. Во-первых, вы не найдете привычных цифр и стрелок. Вместо этого виджет отображает время словами, но и это еще не все. Вторая особенность заключается в том, что вы не сможете прочитать точное время, так как оно отображается в виде головоломки. Например, десять минут после восьми тридцати. Согласитесь очень оригинальное решение, которое позволит вам сконцентрироваться на времени, когда вы смотрите на дисплей девайса. К сожалению, оно придется по вкусу далеко не каждому, но внимания, безусловно, заслуживает. Скачать reClock можно по этой ссылке.

Falcon Pro

Falcon Pro

Этот Twitter клиент для Android получил ряд обновлений, среди которых поддержка нескольких аккаунтов, возможность управления свайпами для девайсов с ОС Android 3.0 и выше и одна новая тема оформления. Все это сделало приложение еще более удобным, практичным и красивым. Скачать Falcon Pro можно с Гугл Плей за 2 доллара.




    Приложения недели: You Don't Know Jack, Dashlane Password Manager, reClock и Falcon Pro:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: