droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Приложения-читы для самых культовых Android игр

Приложения-читы для самых культовых Android игр


Приложения-читы для самых культовых Android игр

Застряли на сложном уровне в любимой игре? Не беда. Разработчики наверняка позаботились об этой проблеме, создав приложение с подробным описанием прохождения. На первый взгляд это абсолютно бесполезная штука, но бывают ситуации, когда без нее играть достаточно непросто, или же практически невозможно улучшить уже имеющийся результат. В этом посте речь пойдет о приложениях, которые помогут вам без каких-либо проблем справиться с такими играми как Pou, 4 Pics 1 Word, Candy Crush Saga , 100 Doors: Runaway и Angry Birds.

Pou Game Cheats

Pou Game Cheats

Pou - это напоминание о том, что когда-то давно существовала такая шука как Тамагочи. Любили вы ее или нет, значения не имеет, так как Pou уверенно находится в десятке самых популярных Android игр. Суть здесь та же, что и у вышеупомянутого оригинала: вам необходимо вырастить внеземного питомца. Для этого придется его регулярно кормить, мыть и всячески его развлекать. С приложением Pou Game Cheats это можно делать более эффективно, ведь оно будет обеспечивать вас информацией с нескольких веб-ресурсов, связанных с прохождением игры. Само же приложение выполнено очень халатно, а его популярность вызвана исключительно успехом самой игры. Скачать Pou Game Cheats можно с Гуглп Плей по этой ссылке.

4 Pics 1 Word Cheats and Answers

4 Pics 1 Word Cheats and Answers

Читы и ответы для прохождения 4 Pics 1 Word от разработчиков Kafkas Mobile, которые известны созданием множества подобных приложений. Суть игры в том, чтобы найти одно слово, которое будет описывать 4 картинки. Все просто и понятно. Непонятно только одно: зачем тут ответы, но практика показывает обратное. Многие пользователи нуждаются в описании прохождения всех 250 уровней, так что если у вас тоже возникла подобная необходимость, то кликайте по ссылке и качайте 4 Pics 1 Word Cheats and Answers.

Candy Crush Saga Cheats

Candy Crush Saga Cheats

Популярная головоломка Candy Crush Saga очень быстро завоевала огромную пользовательскую аудиторию. В принципе, играть в нее можно и без читов, но если вы хотите ускорить прохождение, то без Candy Crush Saga Cheats вам не обойтись. Приложение охватывает все уровни, начиная от самых простых и заканчивая самыми сложными. Помимо этого оно позволяет делиться опытом с другими пользователями. Скачать Candy Crush Saga Cheats можно по этой ссылке.

100 Doors: Runaway Guide

100 Doors Runaway Guide

100 Doors: Runaway - это новая версия полюбившейся всем игры. В данном случае описание прохождения может быть очень полезным. Многие уровни в 100 Doors: Runaway достаточно простые, но встречаются и такие, над которыми придется изрядно поломать голову. Если же вы застрянете, то единственным вариантом может оказаться именно 100 Doors: Runaway Guide, так что качайте приложение, чтобы в будущем любую сложную ситуацию, возникшую в игре, удалось решить в два счета.

Angry Birds Space Guide

Angry Birds Space Guide

Angry Birds Space Guide - это официальное дополнение к игре. Оно не требует интернет соединения и доступно в любой момент. Каждый уровень Angry Birds Space описан при помощи картинок и гифок. Все работает. Все направлено на то, чтобы пользователи смогли улучшить свои результаты. Скачать Angry Birds Space Guide можно здесь.




    Приложения-читы для самых культовых Android игр:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: