droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Хоумскрин - отличный способ узнать о человеке

Хоумскрин - отличный способ узнать о человеке


Хоумскрин - отличный способ узнать о человеке

Многие вещи, с которыми человек сталкивается в быту, и на которые он оказывает влияние, могут дать очень серьезную характеристику владельцу. Смартфон не является исключением, поэтому хоумскин - это отличный способ узнать о том, к какому типу людей относится владелец девайса.

Педант

У таких людей хоумскрин всегда будет в состоянии идеального порядка. Все приложения будут разложены по полочкам, а найти что-то не составит никакого труда. Скачивание новых приложений происходит очень долго, ведь надо тщательно продумать, куда их разместить.

Творческая личность

Как правило, творческие личности окружены беспорядком. Для них это вполне нормально, и такая тенденция переносится не только на спальню или шкаф, а и на хоумскрин смартфона. Хаотичное расположение приложений неминуемо, хотя возможны моменты просветления и упорядочивания, но подобное длится очень недолго.

Эстет

В данном случае хоумскрин смартфона практически пуст. Главную роль тут играю красивые обои. Если же и есть какие-то приложения, то их иконки расположены максимально гармонично с изображением. Все должно выглядеть великолепно, а то, что это не всегда удобно, таких людей никак не смущает. Громоздкие виджеты погоды, здоровенные часы и прочий стаф исключается по-умолчанию.

Задрот

В данной категории может быть множество вариаций - все зависит непосредственно от увлечений человека. Если это Звездные Войны, то все оформление будет состоять из символики фильма. Если же это музыка, то вы тут же поймете, каких исполнителей предпочитает владелец девайса. В данной ситуации смартфон становится инструментом самоидентификации (на изображении ниже пример хоумскрина любителя сериала Стартрек).

Минималист

Для таких людей разницы между смартфоном и мобильным типа Nokia 3310 нет. Собственно сам смартфон в основном используется только для звонков. Очень часто хоумскрин лишен обоев, а найти на нем можно 2-3 приложения.

А к какому типу пользователей относишься ты?




    Хоумскрин - отличный способ узнать о человеке:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: