droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android NVIDIA Grid делает Borderlands 2 и другие серьезные игры доступными для Ouya

NVIDIA Grid делает Borderlands 2 и другие серьезные игры доступными для Ouya


В начале этого года на CES Nvidia презентовали облачное решение для игр, которое получило название Grid. Правда, все внимание тогда досталось игровой консоли Shield, но вот настала очередь новой технологии заявить о себе в очередной раз.

На E3 представители Nvidia показали, что в сочетании с Grid даже такая бюджетная консоль как Ouya может радовать своих владельцев играми типа Borderlands 2. Понятное дело, что сама технология направлена на компании, которые будут предоставлять облачный игровой сервис. Конечные потребители в это ситуации должны будут оплачивать непосредственно сами услуги. Nvidia же выступает исключительно продавцом технологии. Становиться провайдером сервиса компания пока не собирается.

Ouya же не смогли позволить себе принять участие в E3, хотя и присутствовали на конвенции, заняв место для парковки. Понятное дело, что этим участники стартапа хотели себя немного прорекламировать, но организаторам E3 это не слишком понравилось. Вследствие чего рядом был припаркован прицеп, который ограничивал видимость. Также на место прибыла полиция, но так как у ребят из Ouya с разрешениями все было абсолютно в порядке, то стражи правопорядка вынуждены были оставить их в покое.




    NVIDIA Grid делает Borderlands 2 и другие серьезные игры доступными для Ouya:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: