droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Musyc - альтернативный способ создания музыки

Musyc - альтернативный способ создания музыки


Musyc - альтернативный способ создания музыки

Даже если вы не обладаете необходимыми для написания музыки теоретическими и практическими знаниями, или Garage Band кажется вам неоправданной тратой денег, то есть несколько неплохих альтернатив. Практически все они требуют элементарного понимания процессов, но есть и такие, которые позволят создавать музыку даже тем людям, которые не имеют ни малейшего представления о том, как это делается. Musyc одно из них. Приложение делает музыку из геометрических фигур и их расположения на плоскости. Звучит очень очень интересно, не правда ли?

Прежде чем приступать к созданию шедевров, лучше изучить туториал, он полностью раскрывает все принципы работы Musyc. Также в приложении много примеров, которые позволят понять некоторые нюансы. Конечно, можно пытаться самостоятельно познать все нюансы на практике, но это потребует значительно больше времени.

Для начала стоит выбрать темп. Для этого необходимо сделать свайп через поле, которое находится на верхней панели. Определившись с темпом, можно приступать к расположению разных нот на экране. Вместо инструментов перед вами геометрические фигуры, каждая их которых обладает своим уникальным звуком и рядом настроек. Вы можете нарулить уровень звука, высоту, длительность его звучания и панорамирования.

       

Движение фигур можно ограничивать, рисуя рядом с ними линии, или же "приделывая" их к поверхности тапом.

После того, как все фигуры расставлены по своим местам, вы можете записать сам трек. Для этого необходимо нажать на соответствующую кнопку на верхней панели. Ее же необходимо использовать, чтобы выключить запись. Готовый трек можно отправить в DropBox, на SoundCloud и некоторые другие сервисы или сохранить в одном из двух форматов (wav, aac).

Musyc нельзя назвать серьезным приложением, но это очень забавный инструмент, который прекрасно иллюстрирует альтернативный процесс создания музыки. Если вы не лишены чувства юмора и хотите немного пошуметь, то Musyk может доставить вам много радости. Скачать приложение можно совершенно бесплатно, но некоторые фичи придется открывать за деньги. Появится ли Musyk для Android не ясно. Чтобы скачать приложение для iOS девайсов можете воспользоваться этой ссылкой.

Musyk




    Musyc - альтернативный способ создания музыки:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: