droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Android 5 Jelly Bean в третьем квартале 2012!

Android 5 Jelly Bean в третьем квартале 2012!


Android 5 Jelly Bean

На данный момент считается, что гугловцы должны анонсировать новую заглавную версию андроида каждые полгода. Так они сказали во время презентации Gingerbread. Это решение было обосновано тем, что Android уже немного повзрослел и быстрые перемены будут неправильно расценены рынком, производителями устройств и , конечно же, покупателей. Последняя версия Андроид ОС была анонсирована в октябре 2011-го года. В теории, разработчики на протяжении следующих трёх месяцев должны презентовать следующую версию. Источники говорят нам, что это может произойти позже заявленного.

Digtimes пишут, что Android Jelly Bean (такое название пока носит новая версия, кто знает что ещё выкинут гугловцы) появится аж в третьем квартале 2012-го года. Информация была получена от некоторого доверенного источника. Сейчас пока сложно говорить о возможности переноса даты, но один парень из менеджеров андроида сказал что им предстоит ещё много работы, которая связана с внедрением свежих функций в новую систему и даже примерную дату он назвать не может.

Компании Google следует переходить на ежегодный график выпуска заглавных прошивок. Android ОС уже умудрена опытом и не требует вывода чего-то нового каждые полгода чтобы бороться с конкурентами. Широта функционала андроид поражает и в этом параметре конкуренты остаются позади. Ежегодный график выпуска смог бы позволить производителям обновлять большее количество андроид-смартфонов до самой свежей версии. И каждое обновление было бы весомее в глазах пользователей.




    Android 5 Jelly Bean в третьем квартале 2012!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: