droidtune.comsitemap
Android application/vnd.android.package-archive Приложение Android Google карты станут еще лучше!

Google карты станут еще лучше!


Google карты станут еще лучше!

Google выкупили Waze за 1,3 миллиарда долларов. Приобретение позволит компании сделать собственный сервис карт еще более практичным и полезным в повседневной жизни водителей. Суть приобретенного приложения заключается в том, что оно информирует пользователей о возможных дорожных заторах, связанных с ремонтными работами, погодными условиями и прочими форс-мажорными обстоятельствами, и указывает наилучшие варианты объезда. Waze также обладает рядом социальных функций, среди которых возможность видеть друзей на карте.

В данной ситуации Google сможет внедрить новую фичу в свои карты, а Waze - воспользоваться новыми возможностями, которые до приобретения были доступны только поисковому гиганту, улучшив качество предоставляемого сервиса. В итоге от сделки выигрывают не только обе стороны, а и обычные пользователи.

На данный момент количество подписчиков Waze достигло 40 миллионов. После приобретения их число может существенно вырасти, что сделает сервис еще более полезным. Так как он работает на данных, получаемых от всех пользователей, то Google точно не станут сидеть, сложа руки.

Напомним, что недавно приложение хотели выкупить Facebook и Apple, но компании так и не пришли к взаимовыгодным условиям.

Само приложение можно скачать с Гугл Плей по этой ссылке.




    Google карты станут еще лучше!:
    рейтинг 80 из 80 на основе 80 оценок.
    Всего 80 отзывов.

    Похожие публикации: